Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

Выходит с 8 декабря 2003 года по субботам Знаки Зодиака всех стран, соединяйтесь
ASTROMA
астрологический еженедельный альманах
N 22 количество подписчиков 3100 человек

 

 

Оглавление От автора
Рейтинг-гороскоп на неделю Знаки Зодиака поставлены в определенном порядке: от самого "счастливого" до самого "невезучего".

Здравствуйте уважаемые дамы и господа!

Мы продолжаем жить и говорят на этой неделе надо обязательно искупаться в росе - тогда здоровья хватит на целый год. Поощряются также все формы образования от инструкции до сдачи экзаменов.

Астрологическое событие недели Если вы родились под этим же событием, то данное время можно назвать важным и выделенным. Конкретные даты рождения укзаны.
Страница ZERO Гороскоп или иная астрологическая информация только для читателей журнала.
Новое на портале Astroma.ru Обновляется ежемесячно.
Путешествия по астрологическому рунету Самые интересные и необычные статьи на сходных по тематике порталах.
Астропереписка Ваши письма, вопросы, предложения, отклики. Ответы автора.

 

ГОРОСКОП

Рейтинг удачи знаков Зодиака на данную неделю

Если в рейтинге данной недели вы окажитесь на последних местах, не волнуйтесь: "Кто предупрежден, тот вооружен, а кто вооружен - тот очень опасен".

1 место. Скорпион
2 место. Лев
3 место. Водолей
4. Близнецы
5.Стрелец
6. Козерог
7. Дева
8. Рыбы
9. Рак
10. Овен
11. Весы
12. Телец
Астрологическое событие недели

5 мая в 0:31 минуту по московскому времени (4 мая в 20:31 по Гринвичу) произойдет Лунное затмение. Для не читавших мои гороскопы ранее, повторюсь, что между двумя затмениями, т.е. между 19 апреля и 5 мая происходят неизбежные события жизни, наша жизнь приобретает фатальный оттенок. И если в другое время можно бороться, чтобы вернуть мужа в семью, или отстаивать свои интересы в кабинете начальника, то события второй третьей декады апреля даны как фатум, даны во исправления ошибок наших и для возникновения будущих событий. Вспомните и проанализируйте ситуации данного времени. Если ушел муж в период затмения, то его вернуть назад - невозможно, если вы решили уйти с работы - то обратной дороги нет. Необходимо следить за происходящим в вашей жизни, наблюдать свой внутренний ритм. После 4 мая жизнь становится повседневной и круг фатальности сужается до 20 %, давая свободу выбора человеку.
Особенно данное затмение затрагивают людей, родившихся (1944-1994):

  • С 16 августа 1957 по 23 марта 1958;
  • С 27 сентября 1966 по 11 июня 1967;
  • С 5 февраля по 23 августа 1976;
  • С 1 июня 1985 по 11 января 1986;
  • С 4 сентября 1994 по 18 марта 1995 годов
Страница ZERO
Данная рубрика придумана специально и только для читателей астрологического журнала. Этой страницы нет ни в одном каталоге рунета, она не имеет ни одной ссылки, кроме этой. Более того, материалы со страницы zero обновляются еженедельно и через неделю исчезают также быстро, как появляются.
Сегодня на странице zero Зодиак на огороде
Новости от портала Astroma.ru
Открыта рубрика "Нечаянные гороскопы". Три тематических гороскопа, один из которых будет обновляться ежемесячно.  »»»

Путешествуя по астрорунету

Если вы самостоятельно любите путешествовать и у вас есть любимые статьи, ссылки, сайты, порталы. Пришлите их со своей аннотацией. Темы возможны астрологические или "околоастрологические".

Что только не придумают современные маги и чародеи. На Merri.ru есть гадание по… рулетке. Гадать. Как только появится цикл гаданий «на одноруких бандитах» первым делом об этом узнаете вы, уважаемый читатель сего журнала.

Прислала Ирина из Киева.

Здравствуйте, уважаемый Роман! С прошедшими Вас весенними праздниками!
Недавно натолкнулась в интернетных мед.новостях на интересную и тревожную ссылку о связи Солнца и здоровья.
>
»Солнце виновно в выкидышах и патологии плода?
 Солнечная и геомагнитная активность влияют на внутриутробное развитие ребенка, считает специалист Института биохимической физики Наталья Хорсева.
 "Космическая погода является неотъемлемой частью экологических факторов, способных воздействовать на развивающийся организм. Это влияет на будущего ребенка и во время беременности матери", - рассказывает Хорсева.  Поэтому, полагает специалист, "чрезвычайно важно, чтобы эти явления были включены в список экологически значимых факторов и отслеживались медиками точно так же, как влияние на человека загрязнения окружающей среды и прочие факторы".
>  "Если медики будут учитывать влияние солнечной и геомагнитной активности на развитие человека, то они смогут проследить и даже снизить риск возникновения той или иной патологии", - сказала Хорсева.
>  Проведенные исследования показали, что количество госпитализаций и угроз выкидыша в период беременности гораздо выше у женщин, рожденных в период максимума солнечной активности, отметила она.  В то же время Хорсева подчеркнула, что повышение или понижение активности солнца обязательно должны привести к развитию патологий или отклонений у ребенка».
>  Источник: NEWSru.com

Еженедельный журнал гороскопов

Это подписка на данный журнал, если вы еще не подписаны, напишите адрес электронной почты и нажмите "OK"

 
 

1. СКОРПИОН. САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. Верьте в себя и активно переделывайте окружающую среду и весь мир. Не удовлетворяет муж (жена) - "пора брать руки в боки" и начать видоизменять ситуацию. Приемы лучше подобрать тонкие и психологические: уговоры, психология, врачи, советы. Вы должны что-то сделать существенное, поступок, направленный на окружающих. Поэтому, начиная с собственного мужа, вы можете закончить целым миром.
Благоприятные дни: с 3 по 5
Дисгармоничные дни: нет
подписаться на астрологический журнал
оглавление

2. ЛЕВ. Скандал и раскол между домашним миром и вашей работой неизбежен, правда Лев в лунное затмение "выйдет сухим из воды", даже наоборот он будет чувствовать кайф от того, что сталкивает одних людей с другими. Всю руководство фирмы "встанет перед вами на колени" ил о чем-то взмолиться, в данную минуту вы можете что-то попросить для себя лично. Лучше использовать ситуацию в начале недели, во вторую половину потребность в вас окружающих резко упадет.
Благоприятные дни: 3 6
Дисгармоничные дни: нет
подписаться на астрологический журнал
оглавление

3. ВОДОЛЕЙ. САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА. САМЫЙ УДАЧНЫЙ В БИЗНЕСЕ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. Водолей будет сосредоточен на общении, поездках, получении и сборе информации. Большую роль будет играть ближайшее окружение, корреспонденция, дела близких родственников (кого-то будете спасать и в результате спасете). Дни гармоничные для коммерсантов - посредников, журналистов и переводчиков. В любви - слишком много кому придется лишний раз "подмигнуть и строить глазки"!
Благоприятные дни: 4 9
Дисгармоничные дни: 6
подписаться на астрологический журнал
оглавление

4. БЛИЗНЕЦЫ. Лунное затмение находится на оси интриг, тайносплетений и эмоциональной "вздрюченности" данного знака. Возможно пребывание в ажиотаже подготовки к чему-то важному и неординарному, что приведет к усталости уже сейчас. В начале неделе советую написать на бумажке все то, что хочется сделать и четко следовать планам. Возникшие болезни имеют тайный религиозный смысл и поправить из таблетками - это убрать следствие, но не убрать причину. Возможно, болезнь с одного органа перекочует на другой. Рожденные в 1967, 1976 и 1986 годы особенно четко отреагируют на Лунное затмение.
Благоприятные дни: нет
Дисгармоничные дни: 3
подписаться на астрологический журнал
оглавление

5. СТРЕЛЕЦ. Май - один из самых благоприятных месяцев года. Деловая активность в совмещение с прибылью и удачей даст хорошее настроение, заряд на новые подвиги Стрельца, умение продвигать свои индивидуальные проекты. Весь месяц будет продолжаться противостояние с Ураном - не рекомендую работать вместе с Водолеями и Рыбами. Наиболее удачное время - вторая половина месяца.
Благоприятные дни: 4 8
Дисгармоничные дни: с 5 по 7
подписаться на астрологический журнал
оглавление

6. КОЗЕРОГ. Май завершает насыщенную полосу вашего знака, вы подводите итоги, делаете выводы, думаете о будущем, представление о котором изменили события начала 2004 года. В череде майских событий выделяется, прежде всего, соединение Сатурна и Марса с 15 мая по 4 июня. Козерогу нужна новая вершина, он альпинист, который долго не ждет подъема. После решения одной важной задачи, появится в "эксриме" другая, но Козерог будет даже рад проблемам и все решит с легкостью, не присущей вашему знаку. Связь с недвижимостью - главная задача мая.
Благоприятные дни: 4
Дисгармоничные дни: 8
подписаться на астрологический журнал
оглавление

7. ДЕВА. Совмещение духовного и земного: учиться зарабатывать деньги и верить в бога, вкусно есть и делиться излишками с нуждающимися. Уметь сострадать и бороться за правду. Если вы будете прилипать к земному: деньги, карьера, дом и семья, то планеты не дадут вам спокойно жить, давая неприятности и неудачи. Понимание, что деньги - это слуги Бога, как ни странно, даст вас хороший заработок на неделе (даже в иностранной валюте).
Благоприятные дни: нет
Дисгармоничные дни: 4 5
подписаться на астрологический журнал
оглавление

8. РЫБЫ. ОСТОРОЖНОСТЬ В ЛИЧНЫХ ДЕЛАХ И ЛЮБВИ. Под Лунное затмение захочется далеко уехать. Лучше реализовать желание и ни в чем себе не отказывать.
Благоприятные дни: нет
Дисгармоничные дни: с 3 по 5 9
подписаться на астрологический журнал
оглавление

9. РАК. ОСТОРОЖНОСТЬ В БИЗНЕСЕ. Лунное затмение дает шанс повысить значимость секса и понизить значимость работы. Раки быстро от "непонятного секса" устают, однообразный партнер надоедает, но только не на этой неделе. Ни в коем случае не пускайтесь в любовные авантюры, не стоит начинать романов, так как новое - это хорошо забытое старое. Лучшее, что можно сделать: влюбиться заново в своего мужа, старого друга, возвратить прошлую ситуацию, например, летнюю...
Благоприятные дни: нет
Дисгармоничные дни: 6 7
подписаться на астрологический журнал
оглавление

10. ОВЕН. Положитесь на свою изворотливость и изобретательность. У Овнов в течении жизни, то есть деньги от старых заказов при полном отсутствии работы, то наоборот, работы много, а финансов "кот наплакал" - май совмещает и работу, и хорошие заработки. Не спешите гонорары ставить на первом в начале месяца. Работать, работать и еще раз работать!
Благоприятные дни: нет
Дисгармоничные дни: с 4 по 7 мая
подписаться на астрологический журнал
оглавление

11. ВЕСЫ. Кризисное взаимоотношение планет. Не исключены травмы, вывихи, неисправности бытовой техники, отказ важных частей автотранспорта. Эта неделя неожиданностей и проблем, которые поражают вас как "кирпичом по голове", вдруг, неожиданно. Как бы вы не были готовы, все равно есть исключение из правил, разрушатся ваши планы, и вы будете преодолевать свалившиеся проблемы. Потратьте максимум усилий, чтобы быстро выкарабкаться из неприятностей.
Благоприятные дни: нет
Дисгармоничные дни: 3 4 9
подписаться на астрологический журнал
оглавление

12. ТЕЛЕЦ. САМЫЙ ОСТОРОЖНЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. Неделя похожа на сексуальный боевик или эротический триллер без конца под названием "Сам себе господин". Вечная заноза Телец: "разрушу все, что с таким трудом построил" - даст серьезную трещину во взаимоотношениях. Возможно, вы будете втянуты в дела, связанные с алкоголем и наркотиками. Неделя неудачна, особенно день 7 мая. Проявление комплекса мазохиста - желания неудач.
Благоприятные дни: 3
Дисгармоничные дни: с 4 по 7 мая
подписаться на астрологический журнал
оглавление

Частная практика - индивидуальный астрологический календарь >>>
Астропереписка

Ваши вопросы присылайте по адресу (в теме Астропереписка: укажите ваше имя и данные рождения). Имейте в виду, что присланные письма в данную рубрику открыты для всеобщего просмотра и я не отвечаю на вопросы, имеющие только личный характер.

Ответы на частные вопросы рассматриваются на странице: Индивидуальный астрологический календарь.

«Бесплатный сыр бывает только в мышеловке». Уважаемые читатели. Я мечтал открыть свое представительство в рунете на протяжении нескольких лет, после того, как мои гороскопы стали откровенно воровать, присваивать мое имя, и у меня появились вымышленные ученики, было принято решение – создать собственный портал. Данный журнал и сайт от астрологии до дизайна – открыт только собственными силами, и благодаря советам нескольких людей: Борис Драгилев и Сергей. За что им отдельное спасибо.

Просьба: в данной рубрике оградить меня от писем типа: «Иван Иванович Иванов, 12 октября 1970 года. Меня интересует, что меня ждет в будущем»? Ответ на такие послания будет один – мой прайслист.

И все-таки есть исключения, которые только подтверждают правила. Люди, попавшие в нестандартную ситуацию, которые готовы открыто поделиться своим опытом, и те, чьи вопросы представляют интерес для широкого круга читателей, и тем, кому действительно нужна моя помощь, будет не отказано в личных вопросах и моих ответах. Вот одно из таких писем:

 

Лика

Здравствуйте, Роман

Меня зовут Лика. Расскажите,пожалуйста , о черной и белой луне.

                                                Спасибо!

Ответ

Здравствуйте Лика.

Черная Луна (Лилит) и Белая Луна (Селена) - такая тема, что коротеньким обозрением - не обойдешься, а мой портал не настолько пока расширен (он молодой, открылся в декабре 2003 года), чтобы я дал вам ссылку на мою статью по кармическим планетам. Конечно, в итоге, так и произойдет. Но пока я вам даю три ссылки на достойные астрологические статьи по этим двум планетам:

&sub_id=2&article_id=85&nday=2003-12-23

http://astroshennon2.narod.ru/karma.html

http://ufoinukraine.hut.ru/lib/kovshun/devilness.html

По ссылкам стоит заметить, что Черная луна в примитивном, бытовом понимании отвечает "зло", некое подобие помойной ямы гороскопа, а Белая Луна за "добро".

 

От себя замечу, что Белая Луна - это планета "православного смирения", доброты, пощады, милосердия, а "Черная Луна" - планета личности с девизом, как у Достоевского "Тварь я дражайшая или права имею". Петр I, Распутин, Сталин, Гитлер, тот же Путин - это все люди, ориентированные на Черную Луну - планету Личности. Да, в принципе, известные люди-величины ориентированы все на Черную Луну. "Личность движет историей", а пророки, посвященные - на Белую Луну. Цикл Белой Луны - 7 лет, цикл Черной Луны - 9 лет.

Многие пары как раз формируются с разницей 7 и 9 лет, а от сюда надо делать обоюдные выводы.

С уважением Роман Нечаев

В почтовом ящике осталось несколько писем, на которые будет отвечено в следующих выпусках журнала.

Счастливых вам звезд, здоровья и благополучия
Автор приглашает к сотрудничеству на взаимовыгодной основе газеты, журналы, интернет-проекты, руководителей подписок и всех подписчиков. Все рубрики зависят только от последних.

 

 

Интернет-проект ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону.
Никакие элементы и части этого сайта не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.
©reativ 2003-2004 год - Роман Нечаев
 

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев

write('<'+'/scr'+'ipt>');