Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

Выходит с 8 декабря 2003 года по субботам Знаки Зодиака всех стран, соединяйтесь
ASTROMA
астрологический еженедельный альманах
N 20 количество подписчиков 2900 человек

 

 

Оглавление От автора
Рейтинг-гороскоп на неделю Знаки Зодиака поставлены в определенном порядке: от самого "счастливого" до самого "невезучего".

Здравствуйте уважаемые дамы и господа!

Мы продолжаем жить и на этой неделе произойдет солнечное затмение. Даже для современного человека солнечные и лунные затмения оказывают неизгладимые впечатления, а в древности, особенно народами, почитавшими Солнце и Луну как божественное провидение или вселенская катастрофа.
Уже в древнем Вавилоне и Китае в предсказании затмений видели одну из важных задач астрологи. Тщательное наблюдение и фиксация затмений привели к открытию цикла повторяемости затмений – сароса, которое длится 6585 дней или 18 лет. Затмение 19 апреля 2004 года, например, повторяет по циклу сароса затмение 9 апреля 1986 года. А период затмения с 19 апреля по 4 мая 2004 года повторяет период затмения с 9 по 24 апреля 1986 года. Вспомните, как у вас проходил весна 1986 года, имелись ли там важные события в жизни?

Астрологическое событие недели Если вы родились под этим же событием, то данное время можно назвать важным и выделенным. Конкретные даты рождения укзаны.
Страница ZERO Гороскоп или иная астрологическая информация только для читателей журнала.
Новое на портале Astroma.ru Обновляется ежемесячно.
Путешествия по астрологическому рунету Самые интересные и необычные статьи на сходных по тематике порталах.
Астропереписка Ваши письма, вопросы, предложения, отклики. Ответы автора.

 

ГОРОСКОП с 19 по 25 апреля.
ИЛИ НЕДЕЛЯ СОЛНЕЧНОГО ЗАТМЕНИЯ

Рейтинг удачи знаков Зодиака на данную неделю

Если в рейтинге данной недели вы окажитесь на последних местах, не волнуйтесь: "Кто предупрежден, тот вооружен, а кто вооружен - тот очень опасен".

1 место. Дева
2 место. Рыбы
3 место. Водолей
4. Близнецы
5. Стрелец
6. Весы
7. Козерог
8. Рак
9. Телец
10. Лев
11. Овен
12. Скорпион
Астрологическое событие недели

ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ АСТРОЛОГИИ. 19 апреля в 17 часов 35 минут произойдет частичное солнечное затмение, когда Луна не полностью покроет солнечный диск. Кок вы понимаете, для астрологов эта дата приравнивается к встрече Нового года.
Солнечное затмение создает заряд, который может ощущаться в наших персональных делах в течение ряда лет. Солнечное затмение выдвигает на первый ряд дела, требующие неотложного внимание. Суть затмений заключаются в факторе фатальности, неизбежности. С 19 апреля по 4 мая – это очень важный период для всех людей, когда невозможно убежать от собственной судьбы. То есть, то что происходит с вами, те события, в которых вы участвуете или которые внезапно свалились вам на плечи, только на первый взгляд кажутся необычными. Сверхзадача каждого затмения – коррекция судьбы. С 19 апреля по 4 мая, не вы правите Судьбою, а наоборот, она вами.

Особенно мощно данный период затмения должно касаться следующих групп людей, рожденных (с 1944 по 1994 годы):

  • С 16 августа 1957 по 23 марта 1958;
  • С 27 сентября 1966 по 11 июня 1967;
  • С 5 февраля по 23 августа 1976;
  • С 1 июня 1985 по 11 января 1986;
  • С 4 сентября 1994 по 18 марта 1995 годов
Страница ZERO
Данная рубрика придумана специально и только для читателей астрологического журнала. Этой страницы нет ни в одном каталоге рунета, она не имеет ни одной ссылки, кроме этой. Более того, материалы со страницы zero обновляются еженедельно и через неделю исчезают также быстро, как появляются.
Сегодня на странице zero Лунный календарь для садоводов на 2004 год.
Новости от портала Astroma.ru
Открыта рубрика "Нечаянные гороскопы". Три тематических гороскопа, один из которых будет обновляться ежемесячно.  »»»

Путешествуя по астрорунету

Если вы самостоятельно любите путешествовать и у вас есть любимые статьи, ссылки, сайты, порталы. Пришлите их со своей аннотацией. Темы возможны астрологические или "околоастрологические".

Если вы хотите больше узнать о затмениях, как астрономические данные, так и астрологические, то лучше всего обратиться к энциклопедистам. Представляю астролога Дениса Куталева и его детище Новую астрологическую энциклопедию. Этого человека можно уважать за то, что он, скорее всего, фанатик своего дела. На его сайте были мои гороскопы (правда откуда они появились – никому не известно). И мое резонное требование их убрать было не осталось без внимания. Возвращаясь к затмениям замечу, что сейчас уже полгода работаю над вавилонским 19 – летним циклом затмений, циклом Сароса и соединении его с Лунным календарем. Есть очень много интересных моментов и взаимосвязей. И в новой рубрике, которая готовится на портале «astroma» - лунный календарь, которая выйдет в мае-июне 2004 года, вы найдете их. А пока энциклопедия Дениса Куталева и затмения.
Вы знаете, что если у вас родимое пятно на ягодице (правой у мужчин, левой у женщин) – то это знак эмиграции. А если родинки расположены наоборот (правой у женщины, а левой у мужчины) – то в дальней поездке вас ждут только неприятности. Родинки – это особая тема, возможно года через два три появится целый раздел на портале astroma, посвященная этой теме. А пока мы вместе с нашей постоянной читательницей Светланой представляем сайт http://magistar.org/. Ссылку на раздел «родинки» я не могу дать, так как сайт построен на неправильных фреймах. Поэтому откройте раздел астрология, а затем найдите знаки Судьбы – родинки.

Еженедельный журнал гороскопов

Это подписка на данный журнал, если вы еще не подписаны, напишите адрес электронной почты и нажмите "OK"

 
 

1. ДЕВА. САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. И апрель, и май 2004 года Деве даруют и спокойствие, и любовь, и желанную встречу, а с 11 мая начнется хороший период по труду, исполнения желаний. Затмение этой недели дает перспективу поездки, финансов в иностранной валюте, хорошую обучаемость Девы. Окружающие, любимый человек, да и вы сами можете себя поставить оценку «отлично» за проведенные дела. Но лучше всего уехать из родного города.
Благоприятные дни: 19 с 21 по 25
Дисгармоничные дни: нет

подписаться на астрологический журнал
оглавление

2. РЫБЫ. Особенно затмение скажется на Рыбах 1958, 1967 и 1976 годов рожденья. Данное затмение обучения, новых контактов и родственников. В вашей семье произойдет увеличение количества людей: рождение ребенка, брак сестры или брата, или приезд в ваш дом дальнего родственника. Очень хорошо закладывать ритмы по обучению, сдачи экзаменов или изучению языков. В период затмения возможно связь с женатым или замужним человеком.
Благоприятные дни: 19
Дисгармоничные дни: 22

подписаться на астрологический журнал
оглавление

3. ВОДОЛЕЙ. Фактор неизбежности и фатальности протекает через ваш родной дом. То, что происходит в период затмения, отражается на родной семье, близких вам людях. Все события носят не случайный характер, прогноз дать почти невозможно, но то, что происходит, будь то начало переезда, ремонт или обогащение родственников дано свыше. Особенно Водолеи 1958, 1967, 1976 годов должны прислушиваться к своему внутреннему чутью и проверять насколько правильно вы живете. Если ничего не происходит, значит, все нормально, если наоборот, период затмения наполнен событиями, значит, Судьба корректирует вашу тропу.
Благоприятные дни: 20 25
Дисгармоничные дни: нет

подписаться на астрологический журнал
оглавление

4. БЛИЗНЕЦЫ. Эта неделя жизни ради будущего, период озарений, вспышек гениальности, идей, которые воплотятся со временем (в течение времени или даже 11 лет). Хочу дать совет – ЖИТЬ СЛУЧАЙНОСТЯМИ, сиюминутными желаниями, и научиться ни о чем не думать. Все необходимо пусти по «воле волн судьбы». Хорошо пройдут все творческие мероприятия, конкурсы, открытия и презентации, а также научная работа. Вообще традиционна это неделя открытий и собственных удивлений.
Благоприятные дни: с 22 по 24
Дисгармоничные дни: нет

подписаться на астрологический журнал
оглавление

5. СТРЕЛЕЦ. САМЫЙ УДАЧНЫЙ В БИЗНЕСЕ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. До 15 июля вы будете на высоте, ваши стрелы будут лететь метко в цель и все мероприятия пройдут удачно и успешно. Это период самореализации для Стрельцов, поэтому планируйте важные мероприятия, изменение системы оплаты труда, за апрель месяц вам должны предложить контракт.
Благоприятные дни: с 23 по 25
Дисгармоничные дни: 19 22

подписаться на астрологический журнал
оглавление

6. ВЕСЫ. САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА. Успех в личной жизни, и неделя - показательный месяц для сексуальных парадов, эротических шествий, нудистких мероприятий и прочих любовных утех. Вам захочется раздеться и хоть в одиночестве голой побегать по квартире (лучше всего по чужой). Радуйтесь жизни - ваш партнер подарит вам очень много счастливых минут и ничем вас не огорчит. Весы-одиночки выйдут на тропу прошлых взаимоотношений. Возьмите отпуск!
Благоприятные дни: 21
Дисгармоничные дни: 19 20

подписаться на астрологический журнал
оглавление

7. КОЗЕРОГ. С февраля по апрель 2004 года у вас должно произойти важное событие целого десятилетия, то к чему вы стремились уже давно. Это долгожданное событие может быть связано как с работой, так и с личной жизнью. Козерог себя будет хорошо и легко чувствовать, а период затмения с 19 апреля по 4 мая, только увеличит силу и интуицию вашего знака.
Благоприятные дни: нет
Дисгармоничные дни: 19

подписаться на астрологический журнал
оглавление

8. РАК. ОСТОРОЖНОСТЬ В ЛИЧНЫХ ДЕЛАХ И ЛЮБВИ. ОСТОРОЖНОСТЬ В БИЗНЕСЕ. Подлизаться и схитрить, создать видимость и чуть-чуть обмануть «для пользы дела» – вот чему надо обучаться на этой неделе. Дни достижения цели, но не традиционными путями, не так как вы всегда делаете, а наоборот: если прямо – то лучше криво, если всегда делаете честно – то сделайте не честно. А вот если вы всегда врете, то наконец одну неделю в году следует сказать правду.
Благоприятные дни: 25
Дисгармоничные дни: 22 23

подписаться на астрологический журнал
оглавление

9. ТЕЛЕЦ. У вас откроются тайные резервы организма: ясновиденье или яснослышанье, вплоть до встречи с НЛО. Неделя полна мистики и тайн. Важно адекватно воспринимать события и научиться их исследовать. Вы сможете, как под микроскопом, изучать события своей жизни, переосмысливать ее. Если вы движетесь по спирали вверх, заново придете к вере и Богу, если спускаетесь вниз, потянет к спиртному и возможен психоз. ЧУВСТВУЙТЕ СЕБЯ.
Благоприятные дни: 23
Дисгармоничные дни: 24 и 25

подписаться на астрологический журнал
оглавление

10. ЛЕВ. События этой недели – вас не касаются и вам не важны. Вы должны подготавливаться очень тщательно и планомерно к рывку (иначе не назовешь) следующих дней, периода с 26 апреля по 6 мая. В данное время вы можете добиться того, чего вам не хватает, но с одним условием. Не ждите исполнения трех заветных желаний «золотой рыбки затмения». Исполниться только одно, но самое важное для вас на данный отрезок времени. Поэтому не разбрасывайтесь и готовьтесь к будущему.
Благоприятные дни: 23
Дисгармоничные дни: с 19 по 21

подписаться на астрологический журнал
оглавление

11. ОВЕН. Как уже неоднократно писалась ранее, у Овнов закладываются и изменяются взгляды на окружающую среду. За последние полгода произошли внутренние события, изменения себя, а в период затмения произойдут внешние подталкивающие события. Ваша сверхзадача – сделать революцию в быту, изменить финансовое ваше благополучие. Особенно это касается Овнов, рожденных в 1967 и 1976 годах.
Благоприятные дни: нет
Дисгармоничные дни: с 22 по 25

подписаться на астрологический журнал
оглавление

12. СКОРПИОН. САМЫЙ ОСТОРОЖНЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. Скорпион поделиться на две половинки. Может произойти как резко положительные события, так и резко отрицательные. Берегите жену или мужа – это ваш помощник и опора.
Благоприятные дни: нет
Дисгармоничные дни: с 23 по 25

подписаться на астрологический журнал
оглавление

Частная практика - индивидуальный астрологический календарь >>>
Астропереписка
Ваши вопросы присылайте по адресу (в теме Астропереписка: укажите ваше имя и данные рождения). Имейте в виду, что присланные письма в данную рубрику открыты для всеобщего просмотра и я не отвечаю на вопросы, имеющие только личный характер.

Вопрос

Здравствуйте, Роман!
Меня зовут Николай. Дата рождения 19/XII/197*. Хотелось по больше узнать о гороскопах т.к. слышал что в каждом знаке зодиака существует 2 дня не соответствующие обычному течению правда ли это. И не мой ли это случай.
Ответ

Здравсвуйте Николай.
Речь ведется про дни - пограничники. Где первый и последний градус впитываютв себя энергетику сразу нескольикх знаков Зодиака. Если вы внимательнопосмотрите на даты, которые соответсвуют знакам Зодиака на портале https://astroma.net/week.htm они даны в соответсвии с теорией пограничности знаков. Например, Лев начинается с 22 июля по 23 августа, Дева: с 22 августа по 23 сентября, а Весы с 22 сентября по 23 октября. Таким образом, люди, рожденные 22 и 23 августа являются сразу представителями и знака Льва и знака Девы, а рожденные 22 и 23 сентября - и Девами и Весами.
Люди - пограничники - это изначально указание на талантливую, выделенную натуру. И очень трудно живется, обычно они не вписываются в стереотипы времени, постоянно желая сидеть "между двух стульев".

К сожалению, а возможно и к счатью, вы, Николай, к данным людям не относитесь. Не хватает одного дня. Вы - типичный Стрелец, даже не в квадрате, а в кубе. У вас пять планет в данном знаке Зодиака. Правда, вы лабильный Стрелец, и бывают моменты в жизни, когда вы становитесь настоящим Козерогом (в очень важные минуты в жизни). Например, в апреле-мае-июне прошлого 2002 года.

 

Счастливых вам звезд, здоровья и благополучия
Автор приглашает к сотрудничеству на взаимовыгодной основе газеты, журналы, интернет-проекты, руководителей подписок и всех подписчиков. Все рубрики зависят только от последних.

 

 

Интернет-проект ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону.
Никакие элементы и части этого сайта не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.
©reativ 2003-2004 год - Роман Нечаев
 

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев

<'+'/scr'+'ipt>');