Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

Выходит с 8 декабря 2003 года по субботам Знаки Зодиака всех стран, соединяйтесь
ASTROMA
астрологический еженедельный альманах
N 17 колличество подписчиков 2500 человек

 

 

Оглавление От автора
Рейтинг-гороскоп на неделю Знаки Зодиака поставлены в определенном порядке: от самого "счастливого" до самого "невезучего".

Здравствуйте уважаемые дамы и господа!

Мы продолжаем жить в фазу и мистерию Овна, которая символизирует первородного человека, новорожденного, который пытается утвердиться в жизни. В фазе Овна мы прежде всего пытаемся заявить о себе, каждый и «пуп Земли» , и неотъемлемая часть чего-то большого и всеобъемлющего. Самоутверждение – закон всего живого на первом этапе развития.
Что на этой неделе? 1 апреля – День Дурака. Легче назвать себя дураком (в фазе Овна), самостоятельно, нежели это сделают за нас другие.
С Днем Дурака, уважаемые дамы и господа.
Дурашливый астролог Роман Нечаев.

Астрологическое событие недели Если вы родились под этим же событием, то данное время можно назвать важным и выделенным. Конкретные даты рождения укзаны.
Страница ZERO Гороскоп или иная астрологическая информация только для читателей журнала.
Новое на портале Astroma.ru Обновляется ежемесячно.
Путешествия по астрологическому рунету Самые интересные и необычные статьи на сходных по тематике порталах.
Астропереписка Ваши письма, вопросы, предложения, отклики. Ответы автора.

 

ГОРОСКОП с 29 марта по 4 апреля.
ИЛИ НЕДЕЛЯ ДОБРОПОРЯДОЧНОСТИ!

Рейтинг удачи знаков Зодиака на данную неделю

Если в рейтинге данной недели вы окажитесь на последних местах, не волнуйтесь: "Кто предупрежден, тот вооружен, а кто вооружен - тот очень опасен".

1 место. Скорпион
2 место. Весы
3 место. Телец
4. Стрелец
5. Водолей
6. Рак
7. Овен
8. Козерог
9. Близнецы
10. Лев
11. Рыбы
12. Дева
Астрологическое событие недели

Для любителей астрологии. Событие недели:

ТРИН ПРОЗЕРПИНЫ И БЕЛОЙ ЛУНЫ. Данный аспект действует с 24 февраля по 17 апреля 2004 года, цент взаимодействия приходится на данную неделю. Для людей несведущих в астрологической терминологии, и заканчивающих свое знание о планетах только тем, что Луна – действует на приливы и отливы, скажу, что данная композиция планет – знак энтузиазма и устремленности в собственные дела, когда люди, которые делают с бодрым сердцем и добрыми намерениями получают результаты от своего дела. Результаты могут не касаться счета в банке или увеличения количества сделок, данные результаты будут видны по глазам тех людей, которым вы помогли.
Это неделя-тест, насколько нужно то, чем вы занимаетесь. Каждый человек на Земле обязательно должен получить знак Судьбы от работы, сделанной в ближайшее время или много лет назад. И если вас будут обвинять в продукте вашего труда, следует подумать – правильно ли вы выбрали профессию, правильно ли прочли указание звезд или Судьбы.
Вы должны получить плоды своего труда, но не в денежном эквиваленте.

Есть группа людей, которые изначально по карте рождения могут заниматься только тем бизнесом, который приносит счастье окружающим. Пускай они не много зарабатывают, но зато получают что-то другое… Для них этот период важный и содержательный. Даты рождения с 1944 по 1994 годы:
С 14 апреля по 7 июня 1945
С 19 августа по 20 октября 1947,
С 5 мая по 28 июня 1952;
С 12 сентября по 13 ноября 1954;
С 17 мая по 22 июля 1959;
С 6 октября по 6 декабря 1961:
С 17 июня по 14 августа 1966;
С 30 октября по 29 декабря 1968;
С 9 июля по 6 сентября 1973;
С 24 ноября 1975 по 22 января 1976;
С 1 августа по 30 сентября 1980;
С 17 декабря 1982 по 13 февраля 1983;
С 24 августа по 25 октября 1987;
С 9 января по 6 марта 1990;
С 17 сентября по 18 ноября 1994.

Страница ZERO
Данная рубрика придумана специально и только для читателей астрологического журнала. Этой страницы нет ни в одном каталоге рунета, она не имеет ни одной ссылки, кроме этой. Более того, материалы со страницы zero обновляются еженедельно и через неделю исчезают также быстро, как появляются.
Сегодня на странице zero антигороскоп или первоапрельский гороскоп в День Дурака
Новости от портала Astroma.ru
Открыта рубрика "ЧАСТНАЯ ПРАКТИКА" Индивидуальный астрологический календарь  »»»

Путешествуя по астрорунету

Если вы самостоятельно любите путешествовать и у вас есть любимые статьи, ссылки, сайты, порталы. Пришлите их со своей аннотацией. Темы возможны астрологические или "околоастрологические".

В чем сила знаков Зодиака. Что главное в вашем знаке, от куда черпать солнечную энергию. На это отвечает гороскоп «Сила созвездий» Почему именно созвездий, а не знаков зодиака осталась для меня «за семью печатями». Читать
Те, кто хоть чуть чуть изучали (или пытались изучить) астрологию знают имя Авессалома Подводного. Его книги заставляют задуматься не только над расстановкой планет в Зодиакальном круге. На портале Подводного есть много интересных статей, но «Подводный оракул» заинтересует, наверняка, большинство. Глубокомысленно, смешно и эстетично Смотреть, гадать и читать

Еженедельный журнал гороскопов

Это подписка на данный журнал, если вы еще не подписаны, напишите адрес электронной почты и нажмите "OK"

 
 

1. СКОРПИОН. САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. Превысить полномочия, преступить закон, лабировать интересы определенной социальной группы, своих друзей (коллег по работе) или любимчиков, вы должны лавировать между буквой закона и тем, что очень хочется в данное время. Желательно все поездки отложить, так как в дороге вы можете простудиться или попасть в дурную компанию. Хорошо пройдут курсы по само развитию, изучению иностранных языков или вы купите лекции по усовершенствованию вашего бизнеса. Не переступайте через голову вашего руководства, решайте только те вопросы, которые вам под силу решать, особо не высовывайтесь, и тогда неделя окажется очень выгодной и трудоспособной и результативной. Важно успокоить себя и не пытаться прыгнуть выше своей головы.
Благоприятные дни: 1 2
Дисгармоничные дни: нет

подписаться на астрологический журнал
оглавление

2. ВЕСЫ. Благоприятное влияние Прозерпины и Белой Луны трактуется для вашего знака, как увеличение оккультных способностей человека, увеличение благоприятной мистики для вашего знака. Обращайте внимание на «знаки судьбы», сны, приметы. Отдых в одиночестве, даже в отшельничестве пройдет крайне замечательно. Хорошо бы вам съездить в Печеры или Валаам, побывать в церкви. Возможно откроется дар, способности. Особенно это касается рожденных в 1947, 1954, 1961, 1984 и 1994 года. Вы стакнетесь с благодатью божьей.
Благоприятные дни: с 1 по 4
Дисгармоничные дни: 29 30

подписаться на астрологический журнал
оглавление

3. ТЕЛЕЦ. Данное время - одно из самых плодотворных недель года. Вам просто должно крупно повезти, а звезды просто обязаны вам подарить не только удачу, но и выигрыш на конкурсе, стабильность в работе и услугу начальства, которое не только будет к вам расположено, даже влюблено. Не рекомендуется путать личную жизнь с общественной. Обратите внимание на помощь близких людей, которых вы пока ни во что не посвящали.
Благоприятные дни: с 1 по 4
Дисгармоничные дни: 29

подписаться на астрологический журнал
оглавление

4. СТРЕЛЕЦ. "Чуть-чуть потише, осторожнее, не торопитесь"! А то вы на всей полной скорости можете наткнуться на стену непонимания, созданную вами самими. Неделя конфликтов в семье, особенно с детьми или любимым человеком. Конечно, хочется сломать повседневный образ жизни, вы можете очень круто взяться за воспитание подрастающего поколения, или сказать в глаза все собственному мужу. Но ничего положительного от таких разговоров не ждите. Успокойтесь, вы побываете на этой неделе в месте, где будет очень много народу, и их проблемы покажутся вам гораздо тяжелее, чем ваши "маленькие царапины". Очень хорошо выступать на этой неделе на большую аудиторию, читать лекции, выступать.
Благоприятные дни: 29 3 4
Дисгармоничные дни: нет

подписаться на астрологический журнал
оглавление

5. ВОДОЛЕЙ. САМЫЙ УДАЧНЫЙ В БИЗНЕСЕ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. На протяжении всего апреля вы сильны духовно, не исключены мистические события в жизни, необыкновенные явления, подчеркивающие вашу миссионерность, необычность ваших талантов и дара. На этой неделе вас будут часто хвалить и по заслугам, и вам это будет нравиться, и силы даст новые для новых результатов.
Благоприятные дни: 1
Дисгармоничные дни: 29 30 2

подписаться на астрологический журнал
оглавление

6. РАК. САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА. У всех, без исключения, Раков сильны материнские или отцовские инстинкты. Молодое поколение может быть в счастливой зависимости от родителей, зачатие или рождение ребенка, концентрация своего внимания на маленьких детях, счастье от них! Более пожилые Стрельцы не останутся в стороне, встретятся со своим чадом, будут нужны молодым, неоперившимся.
Благоприятные дни: 29 4
Дисгармоничные дни: 30 31

подписаться на астрологический журнал
оглавление

7. ОВЕН. В апреле Овна будет бросать то в жар, то в холод, "из огня, да в полымя". Если б вы знали, кто за вами следит и наблюдает. Вполне вероятно до 1 апреля встреча с некоторым подобием даже сексуального дьявола! Оттенок некого дьяволизма, роковой энергетики, суперсексуальности сейчас можно найти в облике любого Овна. Используйте данный отрезок времени по своим желаниям.
Благоприятные дни: 4
Дисгармоничные дни: 30 31 2

подписаться на астрологический журнал
оглавление

8. КОЗЕРОГ. ОСТОРОЖНОСТЬ В ЛИЧНЫХ ДЕЛАХ И ЛЮБВИ. Для полнокровной семейной жизни вам необходимо пересмотреть устои семьи, ваши желания не будут совпадать с потребностями, ваши отношения тоже могут зайти в тупиковую ситуацию. Дай Бог, если последнее проявится в споре, что готовить к ужину. Но никто не застрахован в более сложных жизненных ситуациях. Подумайте на досуге, как переработать СЕМЕЙНЫЕ ЗАКОНЫ, в конце концов, издайте свой кодекс, введите семейную валюту и сделайте государственную границу. Необходимо что-то пересмотреть, иначе вы полностью подчиняетесь воле партнера и от ущемления своих собственных прав, будете чувствовать неудобно и неуютно. Хорошая неделя для обращения в суды по вопросам недвижимости, начала судебного процесса.
Благоприятные дни: 3
Дисгармоничные дни: 29 1

подписаться на астрологический журнал
оглавление

9. БЛИЗНЕЦЫ. ОСТОРОЖНОСТЬ В БИЗНЕСЕ. Вам нужно довести массу неотложных дел "до ума". Ваше имя на слуху, и все же нельзя сбрасывать рекламу со счетов. Дома часто придется отвечать на телефонные звонки. Делайте запасы, Близнецы! Увеличатся доходы от постоянных клиентов. Мечты и реальность путаются, на неделе вы часто будете сбиваться с намеченной цели, выдвигая нелепые предложения и желая невозможного.
Благоприятные дни: 2
Дисгармоничные дни: 30 1

подписаться на астрологический журнал
оглавление

10. ЛЕВ. Трин между Белой Луной и Прозерпиной время щедрости и подарков, которые вы должны получить и отдать ровно столько же, сколько получили. Я предполагаю, что вы сделаете ряд действенных шагов, увеличивающих доход, но не только ваш личный, но и членов вашей семьи, добрых знакомых или просто из милосердия.
Благоприятные дни: 31
Дисгармоничные дни: 29

подписаться на астрологический журнал
оглавление

11. РЫБЫ. Рыбы 31 и 1 апреля должны обидеться и крупно. Им объявят «рыбный день» и все остальные захотят съесть данный знак Зодиака на первое, на второе или с компотом. Придется бороться: но силы в вас не много, возьмите на вооружение свой интеллект, правда научитесь выговаривать то, что зреет в мозгу: у вас с этим проблемы. И март и Апрель – успешные месяцы, просто сейчас переходный период: одно вы завершили, теперь зреет другое, много дел…
Благоприятные дни: нет
Дисгармоничные дни: 31 1 4

подписаться на астрологический журнал
оглавление

12. ДЕВА. САМЫЙ ОСТОРОЖНЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. Влияние трина между Прозерпиной и Белой Луной вы уже должны чувствовать месяц. Астрологи разных школ спорят между собой кто же является вашим «звездным поклонником»: болтливый Меркурий или систематизированная и планомерная Прозерпина. Дева – самый целостный и организованный знак Зодиака, и если у вас «хорошо подвешен язык», значит вы находитесь под влиянием Меркурия. Но если вы обожаете составлять планы (не их выполнять, а составлять), то данное время – для вас. Постарайтесь изменить себя под влиянием доброго окружения. А вот у Дев, рожденных в 1947, 1954, 1973, 1980, 1987 годах обязательно случиться что-то ну очень хорошее и долгожданное.
Благоприятные дни: 29
Дисгармоничные дни: с 1 по 3

подписаться на астрологический журнал
оглавление

Астропереписка
Ваши вопросы присылайте по адресу (в теме Астропереписка: укажите ваше имя и данные рождения). Имейте в виду, что присланные письма в данную рубрику открыты для всеобщего просмотра и я не отвечаю на вопросы, имеющие только личный характер. В связи с командировкой я не смогу быстро ответить на ваши письма, все присланные письма, просьбы, советы и вопросы будут разобраны в апрельских номерах журнала.
 

Счастливых вам звезд, здоровья и благополучия
Автор приглашает к сотрудничеству на взаимовыгодной основе газеты, журналы, интернет-проекты, руководителей подписок и всех подписчиков. Все рубрики зависят только от последних.

 

 

Интернет-проект ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону.
Никакие элементы и части этого сайта не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.
©reativ 2003-2004 год - Роман Нечаев
 

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев

359/?div=lx_5359&rt='+__rt+'&r='+escape(document.referrer)+'"><'+'/scr'+'ipt>');