Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

Выходит с 8 декабря 2003 года по субботам Знаки Зодиака всех стран, соединяйтесь
ASTROMA
астрологический еженедельный альманах
N 16 колличество подписчиков 2400 человек

 

 

Оглавление От автора
Рейтинг-гороскоп на неделю Знаки Зодиака поставлены в определенном порядке: от самого "счастливого" до самого "невезучего".

Здравствуйте уважаемые дамы и господа!

Мы продолжаем жить и и пришло время… попинать мяч, поиграть в футбол. Казалось бы что общего с самой популярной игрой века и оккультизмом.

Греки в начале весны играли в мяч в честь бога Солнца – Аполлона.

В XI веке в монастыре Нормандии монахи играли в футбол в предпасхальные дни. Церковь поясняла, что мяч – это душа Иуды, которую нужно попинать ногами.

Интересное наблюдение этнографов, что с наступлением весны, дети начинают играть в камушки. Они выбирают особенно яркие блестящие «солнечные шарики» и закладывают их в проделанную в земле ямку. Это является символистическим воссоединением солнца с землей.

Игра в мяч была в большой моде у женщин и девушек всего средневековья. Были различные варианты игры, например бег с мячом или «королевские мячи», когда один участник игры проделывал с мячом различные манипуляции, а другие должны были ему подражать. Мяч бросали в цель, сделанную из монет, или становились в круг и пытались поймать резко брошенным игроком мяч. Эта игра называлась «кошачьим мячом», потому как требовалось проявить ловкость кошки.

Мяч напоминает Солнце, впрочем, сравнение «ловкий как мячик» вам потребуется на этой неделе!

Астрологическое событие недели Если вы родились под этим же событием, то данное время можно назвать важным и выделенным. Конкретные даты рождения укзаны.
Страница ZERO Гороскоп или иная астрологическая информация только для читателей журнала.
Новое на портале Astroma.ru Обновляется ежемесячно.
Путешествия по астрологическому рунету Самые интересные и необычные статьи на сходных по тематике порталах.
Астропереписка Ваши письма, вопросы, предложения, отклики. Ответы автора.

 

ГОРОСКОП с 22 по 28 марта.
ИЛИ НЕДЕЛЯ ФИГАРО!

Рейтинг удачи знаков Зодиака на данную неделю

Если в рейтинге данной недели вы окажитесь на последних местах, не волнуйтесь: "Кто предупрежден, тот вооружен, а кто вооружен - тот очень опасен".

1 место. Скорпион
2 место. Близнецы
3 место. Стрелец
4. Овен
5. Рак
6. Водолей
7. Лев
8. Рыбы
9. Весы
10. Телец
11. Козерог
12. Дева
Астрологическое событие недели

На этой неделе Марс переходит в знак Близнецов, и будет там находиться до 8 мая 2004 года. Данное время нужно придерживаться принципа: одна энергия – хорошо, а несколько – лучше, это может стать причиной и «приятностей» (например, повезет людям, работающих в нескольких направлениях, на нескольких работах одновременно) и неприятностей (например, у кого две любовницы – явно не позавидуешь таким людям). Повезет неугомонным натурам, которые нуждаются в постоянном стимулировании и переключении с одного на другое. Чем мобильнее человек, тем лучше он будет справляться с ситуацией. Рассмотрение отрицательных ситуаций касается: возрастанию ДТП, порванным связкам на руках и ногах, поломки мобильных телефонов и проблем с телефонными линиями связи, возрастанием беспричинных скандалов и ссор.
Реагировать на данное время будут люди, у которых Марс находится в знаке Близнецов, а особенно рожденные:

  • 7 марта – 25 апреля 1942,
  • 22 августа 1943 – 26 марта 1944,
  • 22 июля – 4 августа 1945,
  • 30 июня – 12 августа 1947,
  • 9-21 июня 1949,
  • 21 мая – 23 июня 1951,
  • 20 мая – 13 июня 1953,
  • 6-25 мая 1955,
  • 16-20 июня 1964,
  • 28 мая – 7 июня 1966,
  • 20 мая – 20 июня 1968,
  • 20-23 мая 1970,
  • 3 апреля – 10 мая 1972,
  • 26 февраля – 19 апреля 1974,
  • 16 июля – 20 августа 1977,
  • 21 мая – 29 июня 1983,
  • 20 мая – 8 июня 1985,
  • 13-20 мая 1987.

Знаки Зодиака поставлены в определенном порядке: от самого «счастливого» до самого «невезучего».

Страница ZERO
Данная рубрика придумана специально и только для читателей астрологического журнала. Этой страницы нет ни в одном каталоге рунета, она не имеет ни одной ссылки, кроме этой. Более того, материалы со страницы zero обновляются еженедельно и через неделю исчезают также быстро, как появляются.
Сегодня на странице zerо Досье на знаки Зодиака - ОВЕН.
Новости от портала Astroma.ru
Открыта рубрика "ЧАСТНАЯ ПРАКТИКА" Индивидуальный астрологический календарь  »»»

Путешествуя по астрорунету

Если вы самостоятельно любите путешествовать и у вас есть любимые статьи, ссылки, сайты, порталы. Пришлите их со своей аннотацией. Темы возможны астрологические или "околоастрологические".

Одни из лучших современных российских астрологических авторов по традиционной астрологии Семира и Виталий Веташ, которые очень точно находят баланс между профессиональной астрологией и научно-популярными статьями. Кроме того, большие труженики и практики. Эта статья посвящена совместимости цвета и зодиакального круга. В конечном итоге зодиак разделен на 36 подгрупп (3 в каждом знаке) с присущими ему характеристиками и рекомендацией по цвету. Читать
История про астрологию и астрологов Читать

Еженедельный журнал гороскопов

Это подписка на данный журнал, если вы еще не подписаны, напишите адрес электронной почты и нажмите "OK"

 
 

1. СКОРПИОН. САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. Информация к размышления для других знаков Зодиака: повышается скорпионья мстительность, злопамятность. Жало может укусить. Скорее всего, вы будете охвачены какой-то фантасмагорией, какой-то необыкновенной идеей, направленной на определенного человека. И преуспеете во всех делах, особенно в благоприятные дни. Только осторожно отнеситесь к представителям знаков Овна и Близнецов.
Благоприятные дни: с 22 по 26 28
Дисгармоничные дни: нет

подписаться на астрологический журнал
оглавление

2. БЛИЗНЕЦЫ. Пока Марс находится в вашем знаке Близнецов, вы расколитесь на две половинки: одна будет воинствующая группировка и закричит: «Все стоять по струнке смирно»!; а другая будет думать: «Зачем я это делаю»! Это великолепное время для решительных действий, направленных на себя лично: смена имиджа, прически. Если вы на этой неделе появитесь в обществе, и вас не узнают люди – значит, неделя не прошла зря. Можно делать пластические операции по удалению родинок на лице, шее, руках.
Благоприятные дни: нет
Дисгармоничные дни: с 22 по 24 27

подписаться на астрологический журнал
оглавление

3. СТРЕЛЕЦ. С этой недели до 29 июня у вас открывается большая перспектива и очень много возможностей для искрометного результата. Увеличение трудоспособности, выгодной возможности, вы будете находиться в хорошем тонусе и эмоциональном состоянии. А начиная с 23 марта появиться реальная возможность заработать от того, что было сделано или начато в 2000 и 2001 году.
Благоприятные дни: 21 24
Дисгармоничные дни: нет

подписаться на астрологический журнал
оглавление

4. ОВЕН. Вы отживаете событие, которое произошло с 19 февраля по 4 марта. Любые союзы или иностранные партнеры могут принести быстрый доход. Вообще в марте вы должны получить за работу, сделанную не вами или несоизмеримо много по сравнению с затратами и временем, на эту работу потраченную. Вы очень сильны в своих чувствах, поэтому личные дела возьмут верх над общественными проблемами.
Благоприятные дни: нет
Дисгармоничные дни: 25

подписаться на астрологический журнал
оглавление

5. РАК. САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА. Пока Марс находится в Близнецах, Раки уходят в подполье. Ваша цель имеет тайный смысл, и важно не проболтаться (среди подруг, родственников, знакомых, коллег по работе), чтобы добиться желаемого. Желательно действовать в нескольких направлениях, возможно, потребуется взять «день за свой счет» или «мнимозаболеть», чтобы выехать за пределы родного города и исполнить задуманное. Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.
Благоприятные дни: 24
Дисгармоничные дни: 27

подписаться на астрологический журнал
оглавление

6. ВОДОЛЕЙ. САМЫЙ УДАЧНЫЙ В БИЗНЕСЕ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. Неделя благоприятная, особенно в сфере творческой реализации. Вас ждет напряженная творческая работа, которая может поглотить вас целиком. До 29 мая лучше работать одному (одной) и хотя бы чуть-чуть над собой. До третьей декады мая продолжается максимально продуктивный период, в который вы должны "уложить" реализацию всех своих важнейших проектов.
Благоприятные дни: 22 28
Дисгармоничные дни: с 24 по 27

подписаться на астрологический журнал
оглавление

7. ЛЕВ. ОСТОРОЖНОСТЬ В БИЗНЕСЕ. Пока Марс находится в знаке Близнецов, Львам потребуется документ, который окажется утерянным или просроченным. Львам потребуется масса усилий и штурмов бюрократического аппарата для того, чтобы восстановить утрату. Возможна отправка писем, документации в другие города или страны. Время благоприятное для того, чтобы подумать, что вам не хватает, чему бы вы хотели обучиться. Начинать новое не рекомендуется, но ряд фактов и событий недели подтолкнет вас к тому, что вы сделаете через три-четыре месяца или через полгода.
Благоприятные дни: нет
Дисгармоничные дни: 25 28

подписаться на астрологический журнал
оглавление

8. РЫБЫ. «Пришел, Увидел, Победил»! Так действовать на протяжении всей недели. Вы должны быть захватчик, варвар, действующий на благо самого себя. Рыбы – не эгоцентрики, поэтому максимально эгоистичное время – вы должны использовать на благо ублажения своих потребностей. Действуйте «мягким террором», добивайтесь своего, но по-рыбьи: скрытно и с ямочками на щечках.
Благоприятные дни: 26
Дисгармоничные дни: с 22 по 24

подписаться на астрологический журнал
оглавление

9. ВЕСЫ. Неделя Заката Солнца. Новолуние в начале недели произойдет в противоположном знаке, что задает зависимость от мнения других людей, зависимость от посторонних глаз, косых взглядов. Не берите на себя лишних обязательств, кроме брачных уз. Именно в партнере вы раскроете себя, свою индивидуальность. Попробуйте подчиниться тому, кого вы любите. Вам это понравится – я уверен вместе со звездами.
Благоприятные дни: 25
Дисгармоничные дни: 22 23

подписаться на астрологический журнал
оглавление

10. ТЕЛЕЦ. ОСТОРОЖНОСТЬ В ЛИЧНЫХ ДЕЛАХ И ЛЮБВИ. Время окончаний, время собирать камни, а не разбрасывать. Возможно, что-то завершит в вашей судьбе, сбросит груз лишних проблем. С человеком “X” – из вашего окружения лучше на некоторое время разлучиться, тем самым вернуть прежние чувства, разжечь тлеющий огонек! Ждите с середины августа новых открытий.
Благоприятные дни: нет
Дисгармоничные дни: с 22 по 24

подписаться на астрологический журнал
оглавление

11. КОЗЕРОГ. Не смотрите на то, что вы находитесь на 11 месте в рейтинге удачи для знаков Зодиака. Для вас продолжается ряд благоприятных случайностей и открытия новых перспектив, связанных с началом 2004 года. Просто на этой неделе вас могут одолеть «злые силы», «злые языки», и развернется сплетня про вас и ваше окружение. Сплетня от зависти. Время с 21 марта по 1 апреля связана со знаковой системой: любые порезы, мелкие травмы левой ноги у мужчин и правой у женщин связаны с мелкой порчей и сглазом. Будьте осторожны. 28 марта звезды не рекомендуют садиться за руль автомобиля – может сломаться от вашей энергетики.
Благоприятные дни: нет
Дисгармоничные дни: 22 с 26 по 28

подписаться на астрологический журнал
оглавление

12. ДЕВА. САМЫЙ ОСТОРОЖНЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. «Работать нужно, а работать не хочется»! Непролазная лень (с постели будете вставать часами), сонное состояние, а так же скандальность, дерзновенность и невыносимость своего положения. Просто выть хочется. Ивановы, Петровы, Сидоровы – вас будут раздражать своим присутствием и «хуже горькой редьки». Ревностное и амбициозное отношение к коллегам по работе. Вас будет раздражать все… все… все…, даже собственный вес, который вы набрали после зимы.
Благоприятные дни: нет
Дисгармоничные дни: 24 25

подписаться на астрологический журнал
оглавление

Астропереписка
Ваши вопросы присылайте по адресу (в теме Астропереписка: укажите ваше имя и данные рождения). Имейте в виду, что присланные письма в данную рубрику открыты для всеобщего просмотра и я не отвечаю на вопросы, имеющие только личный характер. В связи с командировкой я не смогу быстро ответить на ваши письма, все присланные письма, просьбы, советы и вопросы будут разобраны в апрельских номерах журнала.
 

Счастливых вам звезд, здоровья и благополучия
Автор приглашает к сотрудничеству на взаимовыгодной основе газеты, журналы, интернет-проекты, руководителей подписок и всех подписчиков. Все рубрики зависят только от последних.

 

 

Интернет-проект ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону.
Никакие элементы и части этого сайта не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.
©reativ 2003-2004 год - Роман Нечаев
 

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев

<'+'/scr'+'ipt>');