Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

Выходит с 8 декабря 2003 года по субботам Знаки Зодиака всех стран, соединяйтесь
ASTROMA
астрологический еженедельный альманах
N 15 колличество подписчиков 2300 человек

 

 

Оглавление От автора
Рейтинг-гороскоп на неделю Знаки Зодиака поставлены в определенном порядке: от самого "счастливого" до самого "невезучего".

Здравствуйте уважаемые дамы и господа!

Мы продолжаем жить и пришла пора пробовать прошлогоднее вино. Древние Римляне 21 марта с удовольствием отмечали «виналиа приора» - «праздник молодого вина», причем первую чашу предназначали в жертву Юпитеру. Имелось в виду, что только в этот день можно было начинать пробовать вино из винограда прошлогоднего урожая. В предшествующий винный праздник «виналиа рустика» - «сельский праздник вина» 19 августа люди просили Юпитера защитить зреющие гроздья.

В Германии в марте собираются молодые люди, чтобы посоревноваться кто кого перепьет. Еще в начале XX века, до первой мировой войны, в Мюнхене трактирщики ставили для этого состязания не вино, а крепкую медовуху.

20 марта весна вступает в основную фазу, день становится равным ночи и пребывает, желаю на этой недели всем знакам Зодиака опьянеть от любви, весны и счастья.

Астрологическое событие недели Если вы родились под этим же событием, то данное время можно назвать важным и выделенным. Конкретные даты рождения укзаны.
Страница ZERO Гороскоп или иная астрологическая информация только для читателей журнала.
Новое на портале Astroma.ru Обновляется ежемесячно.
Путешествия по астрологическому рунету Самые интересные и необычные статьи на сходных по тематике порталах.
Астропереписка Ваши письма, вопросы, предложения, отклики. Ответы автора.

 

ГОРОСКОП с 15 по 21 марта.
ИЛИ ОПЯТЬ С НОВЫМ ГОДОМ!

Рейтинг удачи знаков Зодиака на данную неделю

Если в рейтинге данной недели вы окажитесь на последних местах, не волнуйтесь: "Кто предупрежден, тот вооружен, а кто вооружен - тот очень опасен".

1 место. Лев
2 место. Весы
3 место. Телец
4. Овен
5. Водолей
6. Рак
7. Стрелец
8. Дева
9. Близнецы
10. Рыбы
11. Скорпион
12. Козерог
Астрологическое событие недели

СОЛНЦЕ ПЕРЕЙДЕТ 20 МАРТА В ЗНАК ЗОДИАКА ОВЕН, и будет находится ровно месяц. Начинается Новый астрологический год. Точка перехода от Рыб к Овну – это символ вернувшейся из небытие жизни. Всем знакам Зодиака такой переход подарит, прежде всего, прилив энергии, новые силы и новые возможности. Неделя не пройдет зря, если вы сделаете что-то новое в своей жизни, решитесь на новый виток развития.
В астрологии есть такое понятие, как «выделенный знак Зодиака». Это люди, у которых в определенном знаке Зодиака находилось от 4 и более планет. Они наиболее впитывают энергетику знака, соответствуют ему, это астрологические архетипы. Взят период рождения с 1944 по 1994 года и люди, рожденный под знаком Зодиака Овен. Для них данное время открывает новые перспективы, они более чувствуют время и пришедшую весну:

  • С 26 марта по 20 апреля 1949,
  • С 10 по 20 апреля 1952,
  • С 17 по 20 апреля 1953,
  • С 15 по 20 апреля 1960,
  • С 29 марта по 2 апреля 1964,
  • С 15 по 20 апреля 1967,
  • С 20 марта по 20 апреля 1968,
  • С 20 марта по 20 апреля 1969,
  • С 28 марта по 3 апреля 1970,
  • 17-18 апреля 1973,
  • C 15 по 20 апреля 1974,
  • C 4 по 19 апреля 1975,
  • C 20 марта по 20 апреля 1976,
  • C 29 марта по 3 апреля 1977,
  • C 21 марта по 3 апреля 1978,
  • C 8 по 20 апреля 1981,
  • C 20 марта по 20 апреля 1985,
  • C 12 по 20 апреля 1987.


Страница ZERO
Данная рубрика придумана специально и только для читателей астрологического журнала. Этой страницы нет ни в одном каталоге рунета, она не имеет ни одной ссылки, кроме этой. Более того, материалы со страницы zero обновляются еженедельно и через неделю исчезают также быстро, как появляются.
Сегодня на странице zerо совместимость знака Зодиака Рыбы с ...
Новости от портала Astroma.ru
Открыта рубрика "ЧАСТНАЯ ПРАКТИКА" Индивидуальный астрологический календарь  »»»

Путешествуя по астрорунету

Если вы самостоятельно любите путешествовать и у вас есть любимые статьи, ссылки, сайты, порталы. Пришлите их со своей аннотацией. Темы возможны астрологические или "околоастрологические".

20 марта в 9:50 по московскому времени мы еще раз встретим новый год, на этот раз – зодиакальный. Долго искал в inete гороскоп на 32 – годичному животному циклу древних ариев (, наконец нашел, но не совсем точный. Читая данный гороскоп следует учитывать, что год Ариев начинается 20-21 марта, а не 1 января, например, год Оленя начинается 21 марта 1970 года, а заканчивается 20 марта 1971 года. Поэтому люди, рожденные с 1 января по 20 марта должны свой тотем смотреть предыдущий. Читать
Цветочный гороскоп на rambler Читать

Еженедельный журнал гороскопов

Это подписка на данный журнал, если вы еще не подписаны, напишите адрес электронной почты и нажмите "OK"

 
 

1. ЛЕВ. САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. САМЫЙ УДАЧНЫЙ В БИЗНЕСЕ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. Переход Солнца в знак Овна дает рост популярности вашей личности. Какая популярность: «скандальная» или «доброе имя» – уже зависит от вас. Нельзя исключать и тот факт, что каждой весной вас тянет туда, где вы еще не побывали, - лучшее время отпуска, связанного с дальними поездками – март, апрель. Командировки тоже очень показаны и выгодны на этой неделе.
Благоприятные дни: с 18 по 20
Дисгармоничные дни: нет

подписаться на астрологический журнал
оглавление

2. ВЕСЫ. «Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь. И каждый день сразу станет удивительно хорош»! Любовь к работе, к исполняющим обязанностям, к руководству фирмы, к женщинам, которые вас окружают. Такая радужная эйфория связана с мартом 2004 года, которая сразу отразиться на результатах своего труда. Вы почувствуете настоящий «кайф» (говоря современным сленгом) от собственного труда. Тем более, результаты труда у вас будут трехмесячной (как минимум) работы.
Благоприятные дни: 19 20
Дисгармоничные дни: нет

подписаться на астрологический журнал
оглавление

3. ТЕЛЕЦ. Не делайте резких движений! Переход Солнца в Овен не окажется позитивным для вашего знака, если только вы не тайный аферист, альфонс или спекулянт. Чем хуже ваш собрат Телец тем лучше время зарабатывать деньги на горе других людей, обманывая и воруя. Всем честным представителям знака Зодиака Телец время сулит «большие головные боли» волнуясь за домочадцев или вообще за свою семью. Благоприятство недели связано с очень хорошим предложением по отдыху, как-то необычно вы проведете week-end.
Благоприятные дни: 15 19 20
Дисгармоничные дни: 17

подписаться на астрологический журнал
оглавление

4. ОВЕН. САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА. Переход Солнца в знак Овна всегда для вас праздник, который вы встречаете как-то необычно. Например, ваш звездный собрат – Алла Пугачева просто выходит на улицу, идет и поздравляет всех окружающих, даря желтые цветы. Ваш знак вообще ассоциируется и символизирует пробуждение, зачатие нового, поэтому Солнце в Овне всегда прорыв и новая жизненная энергия для вас.
Благоприятные дни: 15 16 20 21
Дисгармоничные дни: 18

подписаться на астрологический журнал
оглавление

5. ВОДОЛЕЙ. Водолей должен обратить внимание на тайные мероприятия, тайные доходы, на миссионерскую деятельность. Около 5-10% прибыли отдавать нуждающимся (в детские дома, больницы). Уверен, что с 10 февраля по 29 мая вы должны идти не прямым путем, и зарабатывать деньги, вырабатывать стратегию, заниматься бизнесом «не прямо, а криво», в обход чему-либо. Конец марта для поездок и рекламы не подходит. Месяц очень благоприятный, но не простой.
Благоприятные дни: 17 18
Дисгармоничные дни: нет

подписаться на астрологический журнал
оглавление

6. РАК. На этой неделе звезды пишут вам: «дальний брак» или «дальнюю дорогу за суженным». Воспользуйтесь предложением звезд. Трактовка может быть различной: в самой дороге вы встретите любимого человека, вернется из командировки или отпуска любимый человек или вы вместе с семьей поедите отдыхать.
Благоприятные дни: 15 16 19
Дисгармоничные дни: 21

подписаться на астрологический журнал
оглавление

7. СТРЕЛЕЦ. После 8 марта знак Стрельца набирает силу. Тенденции показывают, что Стрельцам повезет в туристическом бизнесе, экспорте-импорте (валютные операции) и в международном праве. Высшее образование, курсы повышения квалификации, факультеты иностранных языков - сделают свое дело - доведут до безбедного будущего. А также мемуары и гонорары, преподавание и материальная любовь учеников - внесут большой вклад в вашу накопительную систему.
Благоприятные дни: 15 16 20
Дисгармоничные дни: нет

подписаться на астрологический журнал
оглавление

8. ДЕВА. Влюбиться в собственного мужа, вдруг почувствовать, что между вами существует какая-то незримая связь, убедиться, что ваш любимый, не смотря на маленькую зарплату, которой хватает на неделю, приносит домой что-то большее, незримое и не ощущаемое. Пробуждение чувства к тому, что было обыденно и банально. Лучшая неделя месяца для чувственного секса, зачатия или бракосочетания детей. Все будет хорошо!!!
Благоприятные дни: 19
Дисгармоничные дни: 16 17

подписаться на астрологический журнал
оглавление

9. БЛИЗНЕЦЫ. ОСТОРОЖНОСТЬ В БИЗНЕСЕ. Неделя кризисов на работе, характерна неудовлетворенностью от сделанного труда, внутренними проблемами, продиктованными незаслуженным унижением на месте службы. Чувство долга понизится до минимума, хотя вы будете исполнять все поручения (и дома и на работе), но удовлетворения вы чувствовать не будете. Лучшее, что можно сделать - это взять больничный, купить витамины, поддерживающие организм в рабочем состоянии. Делайте себе маленькие поблажки: больше спите, побалуйте себя фруктами или сходите в театр. Много работать нельзя - голова распухнет.
Благоприятные дни: 21
Дисгармоничные дни: 15

подписаться на астрологический журнал
оглавление

10. РЫБЫ. Вы полны сил, самоотверженны и желаете работать. Доверяйте себя, своему чутью и организму. Повезет с 17 по 23 марта, особенно в вопросах движимого и недвижимого имущества. Но, вы сами превратитесь в «винтик более сложного организма», и вами начнут торговать, поэтому набивайте себе цену. В марте месяце ваша цена резко возрастет.
Благоприятные дни: 20
Дисгармоничные дни: 21

подписаться на астрологический журнал
оглавление

11. СКОРПИОН. ОСТОРОЖНОСТЬ В ЛИЧНЫХ ДЕЛАХ И ЛЮБВИ. У Скорпионов результаты зависят от силы тех людей, на которых он может опереться, положиться. Данному знаку не рекомендуется в одиночку решать дела, излишняя самостоятельность может навредить общему делу. Сила данного знака на недели равна «0», поэтому не стоит рисковать, вы сейчас больше напоминаете какой-нибудь воздушный знак зодиака – и от перемены ветра колышетесь в разные стороны.
Благоприятные дни: 21
Дисгармоничные дни: 15 20

подписаться на астрологический журнал
оглавление

12. КОЗЕРОГ. САМЫЙ ОСТОРОЖНЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. Вы слишком долго были на высоте, поэтому данные семь дней даны для отдыха, расслабления, релаксации. Лучше всего уехать на целую неделю загород, а дела подождут.
Благоприятные дни: 19
Дисгармоничные дни: 21

подписаться на астрологический журнал
оглавление

Астропереписка
Ваши вопросы присылайте по адресу (в теме Астропереписка: укажите ваше имя и данные рождения). Имейте в виду, что присланные письма в данную рубрику открыты для всеобщего просмотра и я не отвечаю на вопросы, имеющие только личный характер. В связи с командировкой я не смогу быстро ответить на ваши письма, все присланные письма, просьбы, советы и вопросы будут разобраны в апрельских номерах журнала.
 

Счастливых вам звезд, здоровья и благополучия
Автор приглашает к сотрудничеству на взаимовыгодной основе газеты, журналы, интернет-проекты, руководителей подписок и всех подписчиков. Все рубрики зависят только от последних.

 

 

Интернет-проект ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону.
Никакие элементы и части этого сайта не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.
©reativ 2003-2004 год - Роман Нечаев
 

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев

<'+'/scr'+'ipt>');