Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

Выходит с 8 декабря 2003 года по субботам

Знаки Зодиака всех стран, соединяйтесь

N 11
количество
подписчиков
1900 человек

ASTROMA
астрологический еженедельный альманах

 

 

 

От автора. Здравствуйте уважаемые дамы и господа!

Во время масленицы вступает в силу неформальное право, верховодят шуты, организуют народные судилища. Шут не подчиняется никаким правилам, может не стесняться в выражениях, у него на языке то, что у многих на уме.

В Баварии это выражалось в «народной юстиции», когда переодетые люди ходили с трещотками и высказывали свое неодобрение заведенными порядками.

Во время карнавала в Базеле обязательно бьют окна (впрочем, похоже, по взаимной договоренности между хозяином и участником карнавальной процессии).

Во Франции в это же время проходит знаменитая процессия «шаривари». При переводе этого слова мы должны пользоваться таким понятием, как «кошачья музыка», шум, грохот. Эту «шаривари» производил народный персонаж «аллекин», который позднее превратился в арлекина. Еще в XV веке такие праздники нередко заканчивались драками и подтасовками.

Оглавление:

Рейтинг-гороскоп на неделю

Знаки Зодиака поставлены в определенном порядке: от самого "счастливого" до самого "невезучего".

Астрологическое событие недели

Если вы родились под этим же событием, то данное время можно назвать важным и выделенным. Конкретные даты рождения укзаны.

Страница ZERO

Гороскоп или иная астрологическая информация только для читателей журнала.

О новом тысячелетии, о эпохе Водолея

Новое на портале ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ.
Обновляется ежемесячно.

Астропереписка

Ваши письма, вопросы, предложения, отклики. Ответы автора.

Путешествия по астрологическому рунету

Самые интересные и необычные статьи на сходных по тематике порталах.

 

 

Рейтинг удачи Знаков Зодиака этой недели:
1 место. Козерог
2 место. Водолей
3 место. Весы
4. Телец
5. Лев
6. Скорпион
7. Стрелец
8. Рыбы
9. Рак
10. Близнецы
11. Овен
12. Дева

О новом тысячелетии, о эпохе Водолея
Этот материал - дань научно-популярной астрологии, к коей я отношусь с глубоким уважением.
О новом тысячелетии, о эпохе Водолея

страница zero
Этой страницы нет ни в одном каталоге, она не имеет ни одной ссылки, кроме этой. Более того, материалы со страницы zero обновляются еженедельно и через неделю исчезают также быстро, как появляются.
Сегодня на странице zero Гороскоп глаз

Путешествуя по астрорунету

Быть может вы сами случайно наткнулись на что-то интересное и необычайное. Присылайте ссылки со своей аннотацией. Темы возможны астрологические или околоастрологические.

Представляю портал мамам о детях и страничку его гороскопа. Страница необычная, 144 типа гороскопа: состоит из совмещения знака Зодиака мамы и знака Зодиака ребенка. В чем вы схожи и в чем вы различаетесь, как найти понимание между родителями и детьми.

О векторном кольце. Вырезки из книги профессионального астролога Григория Кваши. Векторное кольцо определяется как двенадцать союзов по восточному календарю: Крыса — Лошадь, Лошадь — Кабан, Кабан — Дракон, Дракон — Кот, Кот — Петух, Петух — Собака, Собака — Бык, Бык — Тигр, Тигр — Коза, Коза — Змея, Змея — Обезьяна, Обезьяна — Крыса. Приведены примеры пар известных людей с такими союзами. Читать

 

 

 

ГОРОСКОП с 16 по 22 февраля.
ИЛИ НЕДЕЛЯ РАСКРЫТИЯ ТАЙН!

ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ АСТРОЛОГИИ. Берегитесь те люди, коим есть что скрывать! А знаете почему? 19 февраля Солнце переходит в знак Зодиака Рыбы - самый мистический, умный и последний знак Зодиака. Вы сразу почувствуете космические ритмы на себе: стаете медлительнее, плавней в движениях, немного задумчивее, чем обычно. Больше потребуется сна для восстановление творческих сил, и лучше спать в данное время днем, нежели ночью. Тайны в данное время становится гораздо труднее хранить и скрывать, поэтому все лжецы, тунеядцы, обольстители и прохвосты должны получить заслуженное наказание за свои деяния.
Особенно знак Рыб проявлен в гороскопах Рыб, рожденных в 1949, 1951, 1960, 1965, 1970, 1975, 1979 и 1981 годах. Именно для них неделя окажется важной, но также это касается и Рыб, рожденных:
17-19.03.1944,
19.02-4.03.1946,
4-21.03.1947,
21.02-8.03.1952,
19.02-12.03.1954,
4-20.03.1957,
19-24.02.1959,
19-24.02.1961 и 18-20.03.1961,
15-21.03.1962,
9-21.03.1963,
1-18.03.1964,
19.02-10.03.1966,
19.02-3.03.1967,
17-21.03.1968,
1-20.03.1973,
17-21.03.1974,
5-21.03.1976,
22.02-10.03.1978,
19-23.02.1983,
27.02-20.03.1984,
19.02-9.03.1986,
19.02-3.03.1987,
17-21.03.1988,
27.02-20.03.1989.

оглавление
Знаки Зодиака поставлены в определенном порядке: от самого "счастливого" до самого "невезучего".


1. КОЗЕРОГ. САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. Используйте тайные механизмы для достижения цели. Вы окажитесь в эпицентре интриги, возможно, закрученной на месте работы. Так сложится атмосфера, что лично от вас будет завесить жизнедеятельность всего коллектива. Вы можете любой клубок проблем, вообще сейчас многие зависят о вашей воли, слов, действий. Поэтому будьте осторожны в оценках событий. Не следует обходить вниманием религиозный аспект веры в Бога при принятии какого-то решения.
Благоприятные дни: с 20 по 22
Дисгармоничные дни: 16 17
оглавление


2. ВОДОЛЕЙ. Переход Солнца в Рыбы отразится на "таинственных доходах" вашей семьи. Появление нетрадиционных методов зарабатывание денег и откладывание их в кубышку, сокрытие сбережений от налоговой инспекции, мужей и жен, а возможно Водолей найдет новый способ как спрятать деньги. Пока деньги лучше всего хранить в банке, а банку закопать где-нибудь в своем огороде!
Благоприятные дни: 16
Дисгармоничные дни: нет
оглавление


3. ВЕСЫ. САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА. Пока Солнце находится в знаке Рыб, Весы должны заниматься профилактикой своего организма и не запускать его в этот период, так как возникшие болячки могут продолжаться длительное время. Так же причины заболеваний несут глубинный характер, их нельзя лечить исключительно только медицинскими средствами. Попробуйте читать молитвы, провести медитацию, подумать и вспомнить что-то хорошее. Весы лечатся, например, впитывая энергию от просмотра старых фотографий, вспоминая свою молодость.
Благоприятные дни: с 16 по 18
Дисгармоничные дни: нет
оглавление


4. ТЕЛЕЦ. САМЫЙ УДАЧНЫЙ В БИЗНЕСЕ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. Очень хорошая и плодотворная неделя! Телец обоими руками и ногами вцепится в свою собственность: фирму, компьютер, наконец, стол, тетрадь, ручку, и начнет "строчить великие вещи". Эти семь дней, а особенно 19 февраля расширяет сферу влияния, дает массу знакомств, которые не пройдут даром. Телец может познакомиться с очень влиятельными людьми для продолжения своего дела.
Благоприятные дни: 19
Дисгармоничные дни: 16
оглавление


5. ЛЕВ. Светлому, яркому, щедрому, и в принципе, незатейливому Льву всегда трудно, когда его планета Солнце переходит в знак Рыбы. Львы прекрасно себя чувствуют, учатся на своих ошибках, и уже к 35 годам знают, что как только начинают врать или сочинять, пусть даже это будет "вранью во благо чужого человека", Львов тут же раскрывают. Там, где сокрытие тайн, там неприятности для вашего знака Зодиака. Поэтому каждый год Львы стоят в это время перед выбором: либо самим начать врать, либо раскрыться и не краснеть за чужого человека.
Благоприятные дни: с 20 по 22
Дисгармоничные дни: нет
оглавление


6. СКОРПИОН. Неделя завершения дел на работе, окончание операции, а быть может, окажетесь втянуты в конфликтную ситуацию в руководстве вашей фирмы. И вам придется провожать и встречать за эту неделю несколько руководителей, членов их семей или тех или иных официальных лиц. На чужом горе вас могут поднять в должности.
Благоприятные дни: 19
Дисгармоничные дни: нет
оглавление


7. СТРЕЛЕЦ. НЕ ПОВЕЗЕТ В ЛЮБВИ. НЕУДАЧИ В БИЗНЕСЕ. Неделя открытий. Если вы занимаетесь научной деятельностью, вырабатываете свою систему, занимаетесь диссертацией или любой другой индивидуальной деятельностью, где "вы - сам себе и начальник, и подчиненный", то неделя пройдет крайне успешной и выгодной. Любое давление со стороны может нанести урон делу, будьте свободны и независимы и в планах, и в мыслях, и в действиях. Машина, средства передвижения, потребуют ремонта. Возможна покупка вещей, бывших в употреблении.
Благоприятные дни: 17
Дисгармоничные дни: 19 21
оглавление


8. РЫБЫ. Переход Солнца в ваш знак говорит о повышение внимания к вашей персоне. Вам лучше всего справлять день рождения на необитаемом острове. Или не предупредив коллег по работе, которые уже сейчас начинают подготавливаться к празднику, уехать, сбежать и исчезнуть с поля зрения окружающих. Рыбы лидируют в рейтинге "ухода по-английски".
Благоприятные дни: нет
Дисгармоничные дни: с 16 по 18
оглавление


9. РАК. Девиз недели: "непредсказуемость". В любви вы превратитесь в деловых людей, а в бизнесе "можете пустить пыль в глаза" и сбить с ног своих оппонентов сексопильностью и новомодной шапочкой. Вообще вы многое на этой неделе поменяете местами: день с ночью, кровать с рабочим столом, тещу со свекровью. Неделя связана с маленькими тайнами от близких, желанием свободы и независимости, неприятием теснения ваших прав, отказом от некоторых обязанностей. Держите всю семью в ежовых рукавицах и думайте о предстоящей поездке.
Благоприятные дни: 17 20
Дисгармоничные дни: 16 21
оглавление


10. БЛИЗНЕЦЫ. Уже несколько недель к ряду Близнецам приходится довольно трудно на работе: в основном она пытается обвинить других, но на самом деле, ваш противоречивый знак работает на собственных штампах, использует старые приемы, не занимается самоусовершенствованием. Все вышесказанное бьет по кошельку и принесет серьезный материальный урон в феврале 2004 года. Выход из ситуации: несколько дней отдыха, лучше - на этой неделе.
Благоприятные дни: 17
Дисгармоничные дни: 16 19
оглавление


11. ОВЕН. Переход Солнца в знак Рыбы - не очень хорошее время для вашего знака. Вы должны начать бережно хранить вашу энергию, не растрачивать ее на пустяки, особенно сексуальную. Возможно, появятся проблемы в сексуальной сфере. И не смотря на то, что вы самый сексуальный знак и можете обольстить любого, как дойдет до "дела" может оказаться иначе. Не врите в данное время, и не плюйте в колодец, из него пить придется.
Благоприятные дни: 20 21
Дисгармоничные дни: с 16 по 18
оглавление


12. ДЕВА. САМЫЙ НЕГАТИВНЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. Ой, берегитесь, порочные и непорочные Девы! Ой, непростое время, когда Солнце переходит в знак Рыбы. Либо это указание на самые неистовые чувства, романтическую любовь, встречу с идеалом, либо такая странная тайна в ваших отношениях, настолько все можно запутать за одни сутки или одну ночь. Берегитесь и будьте осторожны. В ваши семейные или профессиональные дела будут вовлечены родственники или массу знакомых. Деве не рекомендуется начинать разбирательств и судов.
Благоприятные дни: нет
Дисгармоничные дни: с 16 по 20

оглавление


Если в рейтинге данной недели вы окажитесь на последнем месте, не волнуйтесь: "Кто предупрежден, тот вооружен, а кто вооружен - тот очень опасен".

 

Астропереписка

 

galina_khan2003@…

Дорогой Рома!

 

Идея: давать прогноз на год парам взаимоотношений. К примеру, я - Водолей. В прогнозе мне обещают "Санта-Барбару"  в личной жизни. Мой возлюбленный - "Дева". Муж - "Водолей". Мне очень интересно и важно знать: какие аспекты кого коснутся (учитывая встречные данные). По-моему идея очень плодотворная. Было бы здорово давать прогноз по месяцам, но это очень трудоемко. Да и "Год" как основные тенденции - очень информативно. Ну, как Вам? Я лично была бы в восторге, если б осуществилось.

Ну и "попутно": Вы производили на меня лично (по текстам, разумеется) впечатление необычайного добряка с чувством юмора. Однако, Ваше прохладное и весьма критичное отношение к Водолеям (в последнем прогнозе) несколько изменило  представление. А Вы сами кто (знак Зодиака), если дозволено будет узнать?

 

С уважением и признательностью

Галина

 

Ответ

Уважаемая Галина. Я злой, заносчивый, наглый сухарь, заядлый прагматик, не воспринимающий чувство юмора и самый ненавистный мне знак Зодиака – это Водолей. А знаете почему? Никогда не знаешь, куда его поведет. Если другие знаки Зодиака вписываются в стереотипы (например, Дева). То у Водолеев масса типов и подтипов (в несколько раз, чем у других знаков Зодиака. Их ключевое слово – странность… Никакого прохладного отношения к Водолеям я в последнем тексте не заметил, наверное подвело меня все то же чувство юмора.

Идея ваша очень хорошая, если вы лично будете ее оплачивать или найдете спонсоров на эту страничку. Я даже титры крупными буквами напишу, кому принадлежит идея.

Ну, а теперь давайте серьезно. Я каждый месяц обещал новую страницу, но не получается, и поэтому мы с вами переходим на платный хост и с новым дизайном. Реализация тех идей, которые были задуманы на by.ru становится невозможна, да и не нравится мне, когда простой российский (кстати, не только российский читатель) приходит на сайт, а там в правом углу еще что-то возникает невнятное. Скажем спасибо «by.ru» за гостеприимство и с 20 – 25 февраля перейдем на другой формат. На странице Zero  в конце февраля – начале марта, специально для вас я напишу статью лучшие пары 2004 года (72 совместимости не обещаю, но 6-12 лучших пар года Обезьяны обязательно опубликую).

А вам я дам такой совет: с дня вашего рождения вы должны уже сами почувствовать, что муж начинает злиться, остановите вашу связь, иначе приблизительно в апреле, августе 2004 года или в феврале 2005 года ваша семья может распасться. – Это уже совсем серьезно.

Во второй половине февраля появится статья «Частная практика – заказ индивидуальных календарей». А марте: «О авторе», где вы узнаете и кто я по знаку Зодиака. В апреле новый раздел: «Нечаянные гороскопы». Сейчас готовится в журнале материал – рубрика «Для тех, у кого на этой неделе день рождения». 

 

Ваши вопросы присылайте по адресу (в теме Астропереписка: укажите ваше имя и данные рождения). Постарайтесь задавать те вопросы, которые будут интересны не только вам лично.

 

 

Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону.
Никакие элементы и части этого сайта не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.
©reativ 2003-2004 год - Роман Нечаев

     

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев

rt='+__rt+'&r='+escape(document.referrer)+'"><'+'/scr'+'ipt>');