Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

Выходит с 8 декабря 2003 года по субботам

Знаки Зодиака всех стран, соединяйтесь

N 10
количество
подписчиков
1800  человек

ASTROMA
астрологический еженедельный альманах

 

 

 

От автора. Здравствуйте уважаемые дамы и господа!

Для древних римлян «фебралиус» был месяц раскаяния и очищения (от латинского «фебруа» - очиститься, раскаяться).

Примерно 10-15 февраля на одном из семи холмов Рима праздновали «луперкарии». Бог Луперкус («лупус» - волк) сродни Богу стад, плодородия и размножения животных Фауну.

Во времена луперкалий богам приносили в жертву коз и собак. Нагие жрецы Луперкуса, у которых только на плечах была наброшена шкура животного, бегали вокруг Палатинского холма и хлестали, попадавшимся им по дороге женщин, бичами, сделанными из шкур жертвенных животных. Предполагалось, что если женщина исхлестать таким бичом, она скорее понесет и ей легче будет рожать.

В 494 году папа Гелазий превратил праздник лупекардии в день очищения Марии (сретенье).

Оглавление:

Рейтинг-гороскоп на неделю

Знаки Зодиака поставлены в определенном порядке: от самого "счастливого" до самого "невезучего".

Астрологическое событие недели

Если вы родились под этим же событием, то данное время можно назвать важным и выделенным. Конкретные даты рождения укзаны.

Страница ZERO

Гороскоп или иная астрологическая информация только для читателей журнала.

О новом тысячелетии, о эпохе Водолея

Новое на портале ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ.
Обновляется ежемесячно.

Конкурс

Подведение итогов "Конкурса идей" от автора журнала.

Астропереписка

Ваши письма, вопросы, предложения, отклики. Ответы автора.

Путешествия по астрологическому рунету

Самые интересные и необычные статьи на сходных по тематике порталах.

 

 

Рейтинг удачи Знаков Зодиака этой недели:
1 место. Козерог
2 место. Водолей
3 место. Весы
4. Телец
5. Стрелец
6. Лев
7. Рыбы
8.Скорпион
9. Рак
10. Дева
11. Близнецы
12.Овен

О новом тысячелетии, о эпохе Водолея
Этот материал - дань научно-популярной астрологии, к коей я отношусь с глубоким уважением.
О новом тысячелетии, о эпохе Водолея

страница zero
Этой страницы нет ни в одном каталоге, она не имеет ни одной ссылки, кроме этой. Более того, материалы со страницы zero обновляются еженедельно и через неделю исчезают также быстро, как появляются.

Сегодня на странице zero два гороскопа:


1.Астрологический календарь на 2004 год


2.Совместимость Водолея со всеми знаками Зодиака

Путешествуя по астрорунету

Быть может вы сами случайно наткнулись на что-то интересное и необычайное. Присылайте ссылки со своей аннотацией. Темы возможны астрологические или околоастрологические.

Гороскоп по солнечным знакам Зодиака Линды Гудмен. Эта самая популярная и наиболее точная в оценках по знакам Зодиака астролог. Читать

Самые древние сведения о службе астрологов на государственных должностях дошли до нас из Китая. 22 октября 2137 года до новой эры (в переводе на наш календарь) государев летописец отметил: "Астрономы Хи и Хо, предавшись пьянству, забыли свои должностные обязанности, став недостойными высокого звания, которое имели. Впервые они не сделали ежегодных вычислений путей небесных светил и тогда неожиданно в первые дни последнего месяца осени Солнце и Луна встретились в созвездии Фанг (Скорпион)..." Далее запись сообщает, что Хи и Хо, не предсказавшие затмения, были обезглавлены. Читать

 

 
ГОРОСКОП с 9 по 15 февраля.
ИЛИ НЕДЕЛЯ ЛЮБВИ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА.
АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ СОБЫТИЕ НЕДЕЛИ: Венера - планета красоты, очарования, эмоций, любви, формы, впечатлений, а также финансового благосостояния 8 февраля начинает свой новый Зодиакальный виток, новый круг. И продержится до 5 марта в знаке Овна, для которого нередко справедлив девиз: "Пришел, увидел, победил". Это время, когда необходимо смело себя отпускать на волю чувств, эмоций и переживаний. Победят "свободные романтики", которые ищут и требуют любви. Если вам захотелось остроты чувств, надоели старые проблемы, и хочется новых, острых, глубоких ощущений - обратите на этот период свое особое внимание. Пока Венера в Овне влюбляются с первого взгляда и первого вздоха, бегут и начинают новые романы. Это время молодой, чистой и светлой любви, похожей на воспоминания юности или на чувства из мексиканских телесериалов, где вы положительный герой, а вокруг вас одни злодеи.

Если у вас Венера находится в Овне, то единственное, что я могу вам гарантировать: вы никогда не успокоитесь, вы "вечный странник от любви". Вы очень опасный тип, так как вас постоянно надо удивлять и покорять, правда, вы сами готовы на жертвы. У кого Венера в Овне не обходится и без слез, страданий, непонимания и отрицаний. Любовь к трудностям добавляют остроты в вашу жизнь, только нужно понять, что трудности существуют ради преодоления их. Постарайтесь не убегать от проблем, а справляться с ними, вы первый узнаете о последних новинках и первый уходите "по-английски", если вам становиться скучно и вами начинают помыкать. Венера находилась в Овне у следующих рожденных (период с 1944 по 1994 года):

Рожденные в 1946, 1954, 1962, 1970, 1978, 1986, 1994 годы: с 8-12 марта по 1-4 апреля (пограничные даты зависят от конкретного года).

Рожденные в 1947, 1955, 1963, 1971, 1979, 1987 годы: с 22-25 апреля по 17-19 мая (пограничные даты зависят от конкретного года).

Рожденные в 1948, 1956, 1964, 1972, 1980, 1988 годы: с 9-11 февраля по 6-7 марта (пограничные даты зависят от конкретного года).

Рожденные в 1949, 1957, 1965, 1973, 1981, 1989 годы: с 23-26 марта по 16-19 апреля (пограничные даты зависят от конкретного года).

Рожденные в 1950, 1958, 1966, 1974, 1982, 1990 годы: с 4-5 мая по 30-31 мая (пограничные даты зависят от конкретного года).

Рожденные в 1951, 1959, 1967, 1975, 1983, 1991 годы: с 22 февраля по 18-21 марта (пограничные даты зависят от конкретного года).

Рожденные в 1944, 1952, 1960, 1968, 1976, 1984, 1992 годы: с 7-10 апреля по 1-4 мая (пограничные даты зависят от конкретного года).

Рожденные в 1945 году: с 2 февраля по 10 марта и с 7 апреля по 3 июня.

Рожденные в 1953 году: с 2 февраля по 13 марта и с 1 апреля по 5 июня.

Рожденные в 1961, 1969, 1977, 1985, 1993 годы: с 3 февраля по 5-6 июня.
Знаки Зодиака поставлены в определенном порядке: от самого "счастливого" до самого "невезучего".

1. КОЗЕРОГ. САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. Продолжается великое расположение планет для вашего знака. До 12 апреля вы будете себя великолепно чувствовать и исправите все прошлогодние ошибки. Можно переходить с работы на работу, можно познакомиться со своей любовью жизни, можно вступать в брак и рожать детей. Первые четыре месяца 2004 года связаны с грандиозным событием в жизни Козерогов.
Благоприятные дни: нет
Дисгармоничные дни: 10 11

оглавление

2. ВОДОЛЕЙ. Утром кофе в постель, вечером просмотр любимого сериала с кошкой, вместо подушки. Вы много будете на себя обращать внимания, вас будут любить и поощрять ваши шалости, это неделя баловства и избалованности. В это же время неделя великолепна для подписания договоров, встреч и знакомств. Водолей огромное значение придает "первой встрече": как он выглядит, насколько будет силен, красив, насколько не подведет чувство юмора. Вы будете неотразимы и великолепны. Используйте благоприятные дни.
Благоприятные дни: 9-11 13 15
Дисгармоничные дни: нет

оглавление

3. ВЕСЫ. САМЫЙ УДАЧНЫЙ В БИЗНЕСЕ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА. Очень хорошо пройдут тайные любовные свидания, встречи под Луной и ясным звездным небом. Планеты будут склонять к романтическим отношениям с флером таинственности, необычности, дефективности истории. Эта очень творческая неделя, когда художники, поэты, актеры свой личный опыт воплощают в лучших произведениях. Вдохновение и муза не заставят себя ждать.
Благоприятные дни: 9 13
Дисгармоничные дни: 11

оглавление

4. ТЕЛЕЦ.Романтические создания, коими являются Тельцы, должны сделать выбор между стабильностью и разбросанностью. На неделе вы в полном порядке, но должны освободиться от охотников на Тельцов, желающих поживиться за вас счет. Больше занимайтесь работой, нежели личной жизнью! Не рекомендуется никуда уезжать из родного города, так как именно в дороге вы можете заболеть.
Благоприятные дни: нет
Дисгармоничные дни: 9 11

оглавление

5. СТРЕЛЕЦ. Неделя хороша тем, что ничего не случиться, вы сильны, активны и находитесь в творческой фазе. С 20 февраля по 4 марта вы должны совершить геройский поступок. Готовьтесь, многое зависит от вашей сексуальности. Занимайтесь собой и своим имиджем.
Благоприятные дни: 13
Дисгармоничные дни: 9 10 15

оглавление

6. ЛЕВ. Мало Львов работают на низкооплачиваемых специальностях. Их металл - золото и лучшая оплата вашего труда не в различных бумажках, а в слитках. Пока Венера находится в Овне, вы можете искать новые источники своих доходов, вам предложат несколько работ по дополнительному заработку и наступает время дальних поездок и командировок, и возможно именно иностранные фирмы и предприятия найдут достойную оплату вашего труда.
Благоприятные дни: нет
Дисгармоничные дни: 9 10 13

оглавление

7. РЫБЫ. НЕ ПОВЕЗЕТ В ЛЮБВИ. На этой неделе очень странное расположение планет. С 10 по 18 февраля вы отживаете ситуации, которые происходили в вашей жизни в прошлом году. Неведомая, третья сила, будет подталкивать к конфликтам и семейным разборкам. Вообще Рыбы по большому счету окажутся молодцы, если выдержат негатив 2002-2004 года, который касается вашего союза. Потерпите, пик событий уже прошел в прошлом году, остается отживать ситуацию, и с 2005 года все нормализуется.
Благоприятные дни: 10 14
Дисгармоничные дни: 12

оглавление

8. СКОРПИОН. Это одна из самых необычных недель года. Время открытий и озарений, новых свершений и талантливых догадок. Многие великие открытия базировались на таком взаимоотношении планет. Это время "между прошлым и будущим", когда вы опираетесь на прошлый опыт, умеете качественно его использовать, не рыться в комплексах детства, и в тоже время ваша интуиция настроена на будущее. Возможно, вы будете совершать неординарные поступки, но очень точные и правильные. Очень хорошо заниматься научной деятельностью. Вообще почувствуйте себя Моцартом, Пушкиным, Эйнштейном.
Благоприятные дни: нет
Дисгармоничные дни: 9 10

оглавление

9. РАК. "К вам в кабинет сточиться ваш шеф, робко входит, поздравляет вас с чем-нибудь и предлагает немного повысить ваш доход". Что это? Сюжет из сказочного сна, нет, это Венера перешла в знак Овна и настало время когда сон превращается в реальность. Произойдет повышение оклада благодаря череде благоприятных случайностей, вам дадут премию, вас похвалят или кто-то в Рака влюбиться именно на месте службы.
Благоприятные дни: 10 11
Дисгармоничные дни: 9 12

оглавление

10. ДЕВА. НЕУДАЧИ В БИЗНЕСЕ. Вы слишком много взяли на свои плечи и часто будете сравнивать себя с лошадью, которая тащит воз, а куда, зачем и почему, вам не будет понятно. Не берите ничего лишнего, лучше отдать и часть проблем, и часть обязанностей, и часть денег нуждающимся. Постарайтесь жить для себя. Так же эта классическая неделя связана с появлением недугов, они не дадут о себе знать, но важна профилактика организма и система закаливания. Займитесь спортом, аутогенной тренировкой, шейпингом, диетами - любыми видами оздоровления или омоложения или восстановления сил организма.
Благоприятные дни: 9
Дисгармоничные дни: 14, 15

оглавление

11. БЛИЗНЕЦЫ. Молодой Близнец - самый опасный знак Зодиака! В его жизни должна быть неразделенная любовь, любовь к семейному человеку, Близнецы лидируют в рейтинге знаков, разрушающих чужие семьи. На этой неделе Венера находится в Овне и Близнецы выходят "на охоту". Это время тайной влюбленности, возможно, платонической любви. Вы скрываете чувства и эта романтико-детективная история помогает жить и дышать полной грудью. На неделе вы сами создадите тайную аферу: например, подарите "тайный подарок" - без обратного адреса.
Благоприятные дни: нет
Дисгармоничные дни: 12-15

оглавление

12. ОВЕН. САМЫЙ НЕГАТИВНЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. Связана неделя с вирусными заболеваниями. Вы должны меньше бывать в людных местах, не ходить самостоятельно в поликлинику, а вызывать врача на дом. Обычно Овен заболевает первый в ноябре - декабре и сам заражает остальных, но будьте осторожны с 11 по 27 февраля. Обострятся и хронические заболевания.
Благоприятные дни: нет
Дисгармоничные дни: с 11 по 15

Если в рейтинге данной недели вы окажитесь на последнем месте, не волнуйтесь: "Кто предупрежден, тот вооружен, а кто вооружен - тот очень опасен".

 

Астропереписка
В почтовом ящике писем нет.

Ваши вопросы присылайте по адресу (в теме Астропереписка: укажите ваше имя и данные рождения). Постарайтесь задавать те вопросы, которые будут интересны не только вам лично.

 

Подведение итогов "Конкурса идей"

 

Смотрите: https://astroma.net/index.htm
Автор приглашает к сотрудничеству на взаимовыгодной основе газеты, журналы, интернет-проекты, руководителей подписок и всех подписчиков. Все рубрики зависят только от последних.

 

 

Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону.
Никакие элементы и части этого сайта не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.
©reativ 2003-2004 год - Роман Нечаев

     

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев

<'+'/scr'+'ipt>');