Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

Astroma. Астрологический еженедельник.
Знаки Зодиака всех стран, соединяйтесь!

выходит каждое воскресенье
N 4
количество
подписчиков
1100 человек

От автора

Здравствуйте уважаемые дамы и господа!
На время забываю свое изобретение рейтинг-гороскоп и поздравляю всех с наступающим Новым 2004 годом вечно веселой и беззаботной Обезьянки. Хочу пожелать всем знакам Зодиака, чтобы ваше счастье не зависело от расположение планет и звезд.

Автор преглашает к сотрудничеству на взаимовыгодной основе газеты, журналы, интернет-проекты, руководителей подписок и всех подписчиков. Все рубрики зависят только от последних. Что вы хотите: мне это серьезно интересно.
Смотрите: https://astroma.net/index.htm

 

 

 

Оглавление:

Гороскоп на новогоднюю неделю

Страница ZERO

Гороскоп на год

Конкурс от автора

 

 

 

ГОРОСКОП НА 2004 ГОД
Этот гороскоп на год синей Обезьяны по всем знакам Зодиака. Многие астрологи используют для прогноза на год одну планету Юпитер, другие несколько планет: Юпитер и Сатурн. Я над годичным гороскопом работаю месяц и пытаюсь учитывать до 16 реальных и фиктивных планет.
ГОРОСКОП НА 2004 ГОД

страница zero
Этой страницы нет ни в одном каталоге, она не имеет ни одной ссылки, кроме этой. Более того, материалы со страницы zero обновляются еженедельно и через неделю исчезают также быстро, как появляются.
Сегодня на странице zero ГОРОСКОП - СОВМЕЩЕНИЕ ВОСТОЧНОЙ И ЗАПАДНОЙ АСТРОЛОГИИ НА ГОД ОБЕЗЬЯНЫ.

 

ГОРОСКОП РОМАНА НЕЧАЕВА
с 29 декабря 2003 года по 4 января 2004 года.

ОВЕН. Овен в праздничные дни будет чувствовать себя "в своей тарелке". И не потому, что в эту новогоднюю ночь принято есть баранину, а потому что с 16 декабря вы набираете силу день ото дня (ночь от ночи!!!). Праздновать лучше дома, в своем любимом загоне, желательно, чтобы за столом сидело два Овна (один баран - хорошо - два - лучше), тогда ночь будет беззаботной и веселой, а год пролетит, пробежит и пройдет с массой новый друзей. Хочу пожелать Овну зависеть только от себя.
Форма одежды: сексуальный стиль. Цвета: красный или сене-голубой.
Благоприятные дни: с 29 по 4.
Неблагоприятные дни: нет.

ТЕЛЕЦ. Бычку нельзя бычиться и клевать носом в тарелку. Настройтесь просидеть до 8 часов утра и запомните: все самое интересное у вас произойдет под утро. Несколько раз решительным рывком отдерите себя от стула и выйдите на свежий воздух. Для любителей магии: возьмите горшок с землей и заройте в него монету (рубль - для всех, для новых русских - пять рублей), приговаривая: "Расти рубль большой и прекрасный". Полейте и поставьте на окно. Вы думаете я шучу, ан нет: во-первых, вы укрепляете российскую валюту, во-вторых, это магическое заклинание на финансовую прибыль в новом году. Звезды желают вам счастья в Новом году.
Форма одежды: чтобы притягивала внимание окружающих, цвет: золотой.
Благоприятные дни: с 29 по 4.
Неблагоприятные дни: нет.

БЛИЗНЕЦЫ. Настоящий Близнец - зачинатель праздника! Настоящий Близнец - Дед Мороз и Снегурочка, новый год и зайчик, леший и баба Яга в одном лице. На вас ляжет бремя сделать праздник: шарады, гадание, фейерверк, шутки-прибаутки, конкурсы и розыгрыши. 2004 год, к сожалению, не исключение. Но есть один секрет: бой курантов - это рубеж. Все, что происходило до Нового года - плохо: на приготовленный пирог наступит чужая нога, о бороду Деда Мороза вытрут руки, шутки будут получаться приблизительно как у Регины Дубовицкой у вечно веселой передачи "С аншлагом ляжем, с аншлагом и проснемся". Но после Нового года все пойдет как по маслу, было бы только масло, это я о спиртном. А серьезно: ждите 1 января - все поменяется, и вы опять поверите в существование Деда Мороза. Желаю вам соединиться с самим собой.
Форма: Нужно переодеться несколько раз за ночь: сначала белый цвет преобладает, потом черный.
Благоприятные дни: с 29 по 4.
Неблагоприятные дни: нет.

РАК. Вообще-то Раки не любят Новый год: суета, беготня, готовка на целое семейство. Раки еще умудряются сделать торт для тещи, сациви для гостей, накормить всех бездомных собак - пускай и у них будет праздник, и т.д. и т.п. Когда вы, наконец, сядите за стол и протяните руку за своим любимым тортиком, найдется какой-то гад, который скажет, что вы "прекрасно выглядите, чуть-чуть пополнели, но это вам к лицу" Ну а дальше сами знаете что: посуда, осколки, постелить постель, уложить гостей и вот здесь наступает самая счастливая минута празднества. Под призывный храп гостей, налить себе бокальчик домашнего прошлогодичного вина и посмотреть на Луну. В этот Новый год нужно избежать большого количества гостей (кстати, их число сократиться за последние два дня до праздника) и попробовать справить Новый год не для других, а для себя или с одним единственным и неповторимым. Я вам желаю семейного счастья
Форма: любая, только не вставайте на весы, цвета: коричневые, морская волна, черные.
Благоприятные дни: с 29 по 4.
Неблагоприятные дни: нет.

ЛЕВ. Царю зверей нужно действо: маскарады и праздники, шум и фейерверк. Если он развлекается, то на "полную катушку", без остатка. Плясать эротический танец племени Мумба-Юмба почти в темноте, когда рядом дрыгаются еще тысячи таких же беззащитных тел - вот предел мечтаний вашего знака. Если этого не произойдет, Лев сам готов выйти на арену и устроит цирк, а от ярости царя зверей не поздоровиться никому. Встречать Новый год можно где угодно и как угодно, только не в одиночестве. Желательно ограничить себя в спиртном. Напиток Льва - шампанское и участвовать в карнавале.
Форма: маскарадный костюм. Ваш цвет: зеленовато-синий.
Благоприятные дни: с 29 по 4.
Неблагоприятные дни: нет.

ДЕВА. Так, друзья, серьезно. Во-первых, 1 января Дева начинает новую жизнь: подъем 6:30, физзарядка, кофе с новой подпиской журнала "Здоровье", потом час самообразование, потом час, когда Дева учит другие знаки Зодиака как надо жить. И без вредных привычек: 31 декабря в 23:59 под голос президента вы за минуту выкурите пачку сигарет, а потом ни... ни... ни... Так, правда, каждый год происходит, но это частности. А главное, Дева в Новом году опять станет девственной и непорочной, чистой и некурящей. Остается заметить, что 2004 год нудно встречать в другом месте, в другом городе, в другой стране, а лучше всего вообще в пути.
Одежда: яркие цвета.
Благоприятные дни: с 29 по 4.
Неблагоприятные дни: нет.

ВЕСЫ. Разочарую многих Весов, но Новый год вам нельзя встречать в новом платье, с новыми людьми, в новой незнакомой компании. Эта красавица зодиакального круга не должна блистеть как новогодняя елка, а должна чувствовать комфортно и удобно. Вибирая костюм учтите, что пусть он будет от вашей прабабушки по материнской линии, но хорошо сидящей на вас. Новое - это хорошо забытое старое. Это девиз не только Нового года, но и всего 2004 года.
Форма одежды: в которой удобно. Цвет: оранж, зеленый, коричневый.
Благоприятные дни: с 29 по 4.
Неблагоприятные дни: нет.

СКОРПИОН. В баню! В парилку! В самое пекло! Только там можно ублажить нудисткую потребность нашего брата Скорпиона. Иначе он, чего доброго захочет раздеться прямо за столом в кругу "террариума друзей" или в "клубке единомышленников". Скорпион обожает нестандартные виды отмечания праздников, и баня - великолепная место. Потом поедет к любимой, перепутает автобус, метро, поезд, самолет, адрес и город, и жену, и мужа, ну, короче, фильм "Служебный роман" про вас. Девиз этого года: отдать все, до последнего подарка, который подарили лично вам. Скорпион будет очень добрый, ласковый и обаятельный, от этого все остальные знаки Зодиака будут бояться его еще больше.
Форма: лучше без одежды. Цвет: телесный, бежевый.
Благоприятные дни: с 29 по 4.
Неблагоприятные дни: нет.

СТРЕЛЕЦ. Стрельцу в эту новогоднюю ночь все можно. Легче сказать что нельзя: нельзя думать и говорить о политике. Иначе он так сильно заведется, покраснеет, распылиться, стрела полетит так высоко и пошлет так далеко. Поэтому, пожалуйста, выключите телевизор за 10 минут до нового года и все будет нормально! Информация для жен Стрельцов: пить можно и в больших количествах. Если жены будут перечить, ответьте лаконично: так звезды говорят. Не забудьте позвонить начальнику!!!
Форма одежды: костюм. Лучший цвет: бордо и зашитный.
Благоприятные дни: с 29 по 4.
Неблагоприятные дни: нет.

КОЗЕРОГ. Вы уже купили две елки на одну зарплату? А вы знаете, что Козерог самый счастливый знак Зодиака в 2004 году? Ничего я вам не хочу желать, вам и так все обзавидуются. Берегите рога, протирайте их тряпочкой, лакируйте. А саму ночь надо обязательно встретить в двух местах, лучше всего на работе и дома. Цифра два очень показательна в 2004 году и в ночь с 31 на 1: два одинаковых подарка, которые вам вручат два разных человека, два напитка, которые вы смешаете, два ребенка, две жены... ой, простите, извините, бес попутал. Лучше вас будет двое и вам будет в двойне хорошо!
Форма одежды: не как обычно, фрака не надо. Цвета: небесно голубой и солнечный.
Благоприятные дни: с 29 по 4.
Неблагоприятные дни: нет.

ВОДОЛЕЙ. Очень хорошо, если в эту новогоднюю ночь или предновогоднюю неделю Водолей проведет на работе или халтуре. Соединение Нептуна и Венеры говорит о том, что где бы вы не были: дома, на работе, в кругу друзей или незнакомых людей, в клубе или в ресторане, вы будете чувствовать себя очень хорошо и гармонично. Работающий Водолей заработает большие деньги. И на вас подействует примета: "Как встретишь Новый год, так его и проживешь". Очень повезет в конкурсах и розыгрышах.
Форма одежды: шелковые облегающие изделия. Цвет: морская волна, желтый.
Благоприятные дни: с 29 по 4.
Неблагоприятные дни: нет.

РЫБЫ. Рыбы делятся на две категории: те, которые запах спиртного не переносят; и те, которые запах спиртного переносят, да еще как переносят! Эти две противоборствующие группировки водоплавающих должны в новогоднюю ночь поменяться местами: трезвенники - напиться, пьяные - подшиться. Вы должны совершить то, что до сели не совершали: танцевать ламбаду на столе, достать звезду с небес, быть центром общества, вселенной, космосом. Забыть все свои комплексы в 2003 году и взять с собой "золотую рыбку", которая делает "из вас настоящее золото". Новогодняя неделя полна неожиданностей, а в 2004 году будет... ой, что будет!, ну об этом через год поговорим.
Форма: необычный, "навороченный" костюм. Цвет: серебро, электрический.

 


Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы

Конкурс от автора.

У каждого человека, фирмы или журнала есть свои планы. В 2004 году хочется перейти от рассылки гороскопа на неделю (она останется всегда) к астрологическому еженедельнику гороскопов, где найдется место как смешным, популярны, грустным, забавным и нелепым гороскопам, так и профессиональной астрологии или научно популярной астрологии. Мне нужна ваша помощь. Поэтому я объявляю

конкурс на лучшие идеи рубрик для нашего журнала.

Разумеется, если есть конкурс, то есть и призы. Это профессиональный индивидуальный полугодовой астрологический календарь (в текстовом формате 5-13 печатных страниц текста и сам календарь). Количество призов не ограничено, это зависит от появления новых интересных рубрик, выделяющих журнал от ему подобных.
Хотите примеры, пожалуйста: и гороскоп на неделю, и страница ZERO, отличается своей необычностью, неординарностью, да и качеством.
Сразу оговорюсь – не присылайте того, что уже придумано и планируется в рассылке на 2004 год, а это:

Астрологические конкурсы.
Лунный календарь.
Путешествие по астрологическому рунету.
Отвечая на ваши письма – астропереписка.
Совместимость знаков Зодиака.

Возможно, у вас родиться просто идея в одну строчку или серьезная разработка с планом на 95 страницах в стихах на древнегреческом языке. Все что угодно.
ПОДСКАЗКА. В принципе я знаю, как выиграть этот конкурс и получить свой индивидуальный полугодовой астрологический календарь. Не надо бегать по квартире с выпученными глазами, изобретая колесо, и, а просто подумать, что конкретно вам лично будет интересно, чтобы вас заинтересовало. Спасибо, если вы откликнитесь.
Результаты конкурса будут подведены в первом февральском выпуске журнала (7 февраля).

Смотрите: https://astroma.net/index.htm

ASTROMA Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону.
Никакие элементы и части этого сайта не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.
©reativ 2003-2004 год - Роман Нечаев

 

 

   

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев

<'+'/scr'+'ipt>');