Главная страница

Главная страница
Интересные истории

Популярные гороскопы

Сервисы

Статьи

Частная практика new

On-line журнал ГОРОСКОПЫ

Бесплатный еженедельный inet-журнал
"ГОРОСКОПЫ" является одним из популярных рассылок всего рунета.
Количество подписчиков более 100 тысяч человек
Эти и другие гороскопы в полном формате, ответы на ваши вопросы, конкурсы, рейтинг-гороскоп счастья на неделю, магнитные бури и прочие рубрики.
Для подписки напишите свой электронный адрес и нажмите кнопку "OK"
Подписаться на рассылку
"ГОРОСКОПЫ - журнал"
новый выпуск журнала new

Рекомендуем

Astroma. Астрологический еженедельник.
Знаки Зодиака всех стран, соединяйтесь!

Оглавление:

От автора

Рейтинг-гороскоп на неделю

Астрологическое событие недели

Страница ZERO

Гороскоп на год

 

выходит каждую субботу
N 3
количество
подписчиков
1000 человек

От автора

Здравствуйте мои дорогие!
Нас 1000 человек, и это радует. Хочу анонсировать следующую рубрику, которая выйдет сразу после Нового года: "Отвечая на ваши письма". Только просьба не задавайте личных вопросов, требующих составления индивидуальной астрологической карты, давайте сделаем так, чтобы всем подписчикам было интересно, а не "на халяву" получить консультацию у астролога. Таким письмам будет ответ один: мой прайслист. И обязательно читайте следующий номер, предновогодний, там будет много интересного.

Автор приглашает к сотрудничеству на взаимовыгодной основе газеты, журналы, интернет-проекты, руководителей подписок и всех подписчиков. Все рубрики зависят только от последних. Что вы хотите: мне это серьезно интересно.

Смотрите: https://astroma.net

 

 

 

 

ГОРОСКОП НА 2004 ГОД
Этот гороскоп на год синей Обезьяны по всем знакам Зодиака. Многие астрологи используют для прогноза на год одну планету Юпитер, другие несколько планет: Юпитер и Сатурн. Я над годичным гороскопом работаю месяц и пытаюсь учитывать до 16 реальных и фиктивных планет.
ГОРОСКОП НА 2004 ГОД

страница zero
Этой страницы нет ни в одном каталоге, она не имеет ни одной ссылки, кроме этой. Более того, материалы со страницы zero обновляются еженедельно и через неделю исчезают также быстро, как появляются.
Сегодня на странице zero "Гороскоп подарков" Кстати, а вы купили подарок своим любимым знакам Зодиака?

 

ГОРОСКОП РОМАНА НЕЧАЕВА с 22 по 28 декабря.

ИЛИ ПОРА КОПИТЬ ЭНЕРГИЮ.


АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ СОБЫТИЕ НЕДЕЛИ: 22 декабря произойдет зимнее Солнцестояние и наше Солнышко перейдет в знак Зодиака Козерог, в котором будет находиться до 20 января 2004 года. В это время Солнце день ото дня набирает силу и под одеялом изо льда и снега вновь начинается рост в природе. В древности на это время много приходилось праздников возрождения света, сегодня на этот период тоже приходится много праздников. Когда властвует Козерог, лучше работается в теплой, дружеской обстановке, Козерог - это символ целеустремленности, настойчивости, работоспособности и желания выйти из плена и заблуждений. Желаю вам обязательно за этот месяц сподвигнут себя на какой-нибудь профессиональный подвиг.
Ниже приведены периоды рождения истинных, настоящих Козерогов, у которых в знаке находятся четыре планеты, что придает и увеличивает соответствие популярной астрологии с вашими личными характеристиками. И пока Солнце находится в вашем знаке, вы должны сделать мощный скачек вперед:
Рожденные с 22 по 24 декабря 1944;
С 5 по 10 января 1945;
С 22 декабря 1948 по 4 января 1949;
С 13 по 21 января 1952;
С 29 декабря 1953 по 20 января 1954;
Все Козероги 1954 - 1955 годов рождения;
С 22 по 24 декабря 1955;
С 5 по 20 января 1959;
С 14 по 21 января 1960;
С 27 декабря 1960 по 14 января 1961;
С 29 декабря 1961 по 7 января 1962
С 22 декабря 1963 по 13 января 1964;
С 13 по 20 января 1965;
Все Козероги 1972 - 1973 годов рожденья;
С 22 декабря 1982 по 5 января и с 12 по 20 января 1983;
Родившиеся 19 и 20 января 1984;
С 11 по 20 января 1985;
С 5 по 20 января 1986;
С 30 декабря 1986 по 17 января 1987;
Все Козероги, родившиеся 1989, 1990, 1991, 1992 года рождения;
С 2 по 20 января 1993 года рождения.

Знаки Зодиака поставлены в определенном порядке: от самого "счастливого" до самого "невезучего".
оглавление


1. ДЕВА. САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. Конец декабря олицетворяется у вас с безумными тратами на далеко идущую выгоду. Легкая несовместимость характеров приведет 26 декабря к соперничеству и стычкам, но все это мелочи с очень выгодными дня этой недели. Вам захочется дарить и покупать новогодние подарки и не для себя лично.
Благоприятные дни: 22, 24,25,28.
Неблагоприятные дни: 26.
оглавление

2. СКОРПИОН. САМЫЙ УДАЧНЫЙ В БИЗНЕСЕ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. У вас в се в норме. Запомните: если вы упустите конец 2003 года, значит вы упустили целый год. Можно добиться самых высоких вершин и достать все звезды с небес. Но одного делать нельзя - скандалить, разводиться, и расставаться. Ваша вторая половина, какими бы отрицательными чертами характера с вашей точки зрения, она не обладала, ваша надежная защита и опора. И наоборот, звезды сопутствуют в случайных (якобы) знакомствах, влюбленности, желанию связать целую жизнь с одним человеком. Используйте до конца года каждый день и час. Неделя хороша для поисков денег, клада, нахождения меценатов и спонсоров.
Благоприятные дни: нет.
Неблагоприятные дни: нет.

оглавление

3. СТРЕЛЕЦ. Пока Солнце находится в знаке Козерога у Стрельца происходит мистерия "финансов". Стрелец всегда рассчитывает на Новогоднюю финансовую компанию и может заработать половину до годового дохода: будь то актер, который подрабатывает Дедом Морозом, архитектор, который получает новогодний гонорар или простой рабочий с крупной премией за год. Кроме того, Стрельцу всегда везет на подарки, его все любят и всегда выбирают не традиционный, нестандартные и необычные подарки, этот год не исключение.
Благоприятные дни: 24.
Неблагоприятные дни: 22, 28.
оглавление

4. ТЕЛЕЦ. САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА. Выигрыш данной недели в умении проигрывать, жертвовать малым ради достижения большего. На этой неделе нужно ставить "карту" на очень перспективные и далеко идущие проекты и не ожидать скорейших результатов. Наоборот многое будет не удаваться, ломаться, изменяться, вы можете себя чувствовать изгоем одиночкой или испытывать психологические комплексы, но по большому счету вы поведете себя абсолютно правильно. Хорошо ограничивать себя, избавляться от чрезмерности: кто в еде, кто в питье, кто в сексе, а кто в воздержании.
Благоприятные дни: 25.
Неблагоприятные дни: нет.

оглавление

5. РАК. С этой недели и до конца января вам планиды предлагают прекрасную возможность найти мужа (жену). Это время личной жизни, счастья в семье и браке, взаимопритяжения между партнерами. Не надо быть вам слишком навязчивым, слишком зависимым от мнения этой единственной половинки, так как если Раки влюбились, то пытаются найти в объекте страсти и покровителя, и гуру, и фетиш. Судьба за этот месяц будет и подбрасывать скандалы с теми людьми, которые вам уже не нужны. Обратите на это свое внимание.
Благоприятные дни: 25, 26.
Неблагоприятные дни: 22, 23, 24, 27.
оглавление

6. РЫБЫ. Подлизаться и схитрить, создать видимость и чуть-чуть обмануть "для пользы дела" - вот чему надо обучаться на этой неделе. Дни достижения цели, но не традиционными путями, не так как вы всегда делаете, а наоборот: если прямо - то лучше криво, если всегда делаете честно - то сделайте не честно. А вот если вы всегда врете, то наконец одну неделю в году следует сказать правду.
Благоприятные дни: 22
Неблагоприятные дни: нет.
оглавление

7. ЛЕВ. Царю зверей не надо загонять себя, так хочется сделать всем приятное, купить множество подарков, одарить щедростью всех, но больше двух-трех часов в день на улице вам быть не рекомендуется. Сразу отразиться на промокших ногах, а через день - другой на осипшем голосе и кашле. Берегите себя, вы нужны другим знакам Зодиака, обществу, миру!!!
Благоприятные дни: 27.
Неблагоприятные дни: нет.

оглавление


8. ВОДОЛЕЙ. НЕ ПОВЕЗЕТ В ЛЮБВИ. Переход Солнца в Козерог прекращает энергетическую подпитку нашему герою. Символ Водолея - этот два сосуда с живой и мертвой водой, но толи вода замерзает, толи силы куда-то испаряются, но с зимним солнцестоянием связаны самые негативные ощущения. Возможно, вы запутаетесь и на месте работы или она вас вообще перестает волновать. Вы, как символ России, кстати, она тоже Водолей, уходите в зимнюю спячку. Спокойной ночи!
Благоприятные дни: 23
Неблагоприятные дни: нет.
оглавление

9. ОВЕН. НЕУДАЧИ В БИЗНЕСЕ. Это возможна одна из самых горячих, огненных, жгучих, эмоциональных недель года. Повезет холерикам, людям живущее бурной эмоциональной и физической жизнью. Благоприятная примета этой недели - быть на вокзале, кого-то встречать или провожать, а лучше всего начать кругосветное путешествие, тур, отправиться в путешествие, и не важно куда, хоть сесть в автобус № 7 и проехаться несколько раз в оба конца. Есть люди, идущие от себя к другим людям, есть люди, живущие по принципу идти от других к себе. На этой неделе важно идти, а от себя или к себе, не так важно. Неделя путника и искателя приключений.
Благоприятные дни: 25.
Неблагоприятные дни: 23, 26.
оглавление

10. ВЕСЫ. На этой недели лучше будут удаваться дела, связанные с необходимостью глубокого проникновения в суть предмета, чувствования, интуиции, вдумчивого размышления. Большая активность вам не очень показана, Предпочтительнее умеренные физические нагрузки, желательно на свежем воздухе. К новому году раздайте все долги, чтобы начать жизнь в год Обезьяны по новому.
Благоприятные дни: 26, 28.
Неблагоприятные дни: нет.

оглавление


11. КОЗЕРОГ. С переходом Солнца в ваш знак Зодиака начинается время риска, азарта, вы становитесь намного сильнее своих оппонентов, ищите нетрадиционные пути и хотите выигрыша в щекотливых, нестандартных ситуациях. Козероги вечно думают о будущем своих детей, о том, что будут делать на пенсии, о том, что заработают через десять лет, а за этот месяц превращаются в ребенка и начинают жить сегодняшним днем, сегодняшними проблемами и счастье находят в ребячестве и сиюминутных желаниях. Сбросьте свой имидж, накопившийся годами.
Благоприятные дни: 28.
Неблагоприятные дни: 22, 24.
оглавление

12. БЛИЗНЕЦЫ. САМЫЙ НЕГАТИВНЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. До 12 января 2004 года две кармические планеты находятся в вашем знаке Зодиака -Белая и Черная Луна. Возможно, период связан с душевными переживаниями и терзаниями, вас мотает из стороны в стороны, перед вами стоит выбор по какому пути пойти. Это может быть выбор человека или ситуаций или будущих событий. Информация для автомобилистов: осторожнее на дорогах в негативные даты. (+) 27; (-) 22, 26.
Благоприятные дни: 27.
Неблагоприятные дни: 22, 26.

Рейтинг удачи Знаков Зодиака Этой недели:
1 место. Дева
2 место. Скорпион
3 место. Стрелец
4. Телец
5. Рак
6. Рыбы
7. Лев
8. Водолей
9. Овен
10. Весы
11. Козерог
12. Близнецы

 

 

к оглавлению

2015 год astroma.net

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Google
Web astroma.net
Женский портал, женских каталог, все для женщин!
     


Интернет-проект Романа Нечаева ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону. Никакие элементы и части этого сайта
не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами
в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.

©reativ 2003-2015 год - Роман Нечаев

<'+'/scr'+'ipt>');